| Показать как текст (сложить длинные строчки) | Владимир Коркин | Лирика |
ГОТИКАгденочное шествие гномов начинается с боем часов и где эхом в комнатах сонных гуляет уханье сов там тускло мерцают латы сокрытые паутиной там стрельчатых окон смальты изображают картины давно отшумевших событий из жизни забытых династий а в криках болотной выпи звучат отголоски напастей обрушившихся однажды на замка древние башни об этом если отважны спросите старого баньши... |
| © Владимир Коркин, 2005 |
Дата публикации: , Последнее изменение: ![]() |
| Эту публикацию прочли 245 раз |
Последний раз: , Последний читатель: Неизвестный читатель, ![]() |
![]() |
..едва ли От стрел любви в готическом подвале
Укроешься... Зато как небо сине
Весною ранней здесь, у нас, в России..
:))
| Шрайк | :: 2005-01-09 01:07:25 |
Хе...А мы тута как в землянке в три наката! Не, зато какая миссстиииччческая картина нарисована! Зацени! :)))
| Владимир Коркин | :: 2005-01-09 01:16:16 |
И баньша этот вам ответит..Высокую башенку смастерил!
(и где та землянка, где вы..?)
| Шрайк | :: 2005-01-10 00:57:38 |
А землянка та недалече, в Ярославской губернии однако... И баньшев у нас не водится... так, домовенки всякие да кикиморы изредка заглядывают... :)
| Владимир Коркин | :: 2005-01-10 21:54:50 |
Немного закружилась голова... Однажды я слышала, как известный певец романсов учил петь романсы: надо каждое слово петь так, будто оно главное во всем произведении. Вот при таком написании стиха, каждое слово именно так читается!
Оценка: 9
| Галина Кравец | :: 2005-01-09 14:45:08 |
Это мне Танюшка Жмайло посоветовала сделать разбивку, хотя здесь
ритмика сама тащит за собой архитектуру... :)
Спасибо,Галя!
ритмика сама тащит за собой архитектуру... :)
Спасибо,Галя!
| Владимир Коркин | :: 2005-01-09 20:36:58 |



