Перейти к основному содержанию
CD…СОЛНЕЧНЫЙ ДИСК
Солнечный Диск,– самоцвет,– в дисковод. Комната музыкой вдруг зацветёт. В бассейне квартиры разлито блаженство; Венера рояля вершит чародейство. Я чувствую нежности мягкую дрёму. Фуги в крови. Сердца корона Пульсирует током жемчужного света,– Круги на воде вечно-лунного лета. Идут, каскадируя, ритмы, пассажи. Тяжесть гармоний медовой поклажи Наполнило тёплою жатвою вечер. Танцует во плоти сверкающий ветер. Я слился с диваном; приклеился к мигу. Эльфы кружат, они любят интригу. Ползают в теле энергии – змеи. В недрах целуются две параллели. Фокус зрачка остр, как ZerO – Искорка, лазер, скальпель, перо… Им вырезаю в стене к солнцу дверь,– В музыку жаркого света – огнь вер. 8 января 2005 г.
Прочитала несколько Ваших стихотворений! Особенно понравилось "Тебе"(любоффф...) и про кошку с зелеными глазами. С любопытством читала,с интересом... Не буду ставить оценок,потому что не хочу добавлять Вам "минус" в эффективной оценке.Но мне действительно понравилось! Спасибо за не зря потраченное время! :blush:
Ой, спасибо, Сверчок! Да оценок мне не надо (не в школе всё же), а вот Ваше внимание мне очень дорого. Ваши творения мне тоже по душе,- живые и не скучные! :biggrin2: