Перейти к основному содержанию
детектив для © swetlaja, Драма в трех частях.
!.1 часть.его поймали.Она его честно ждет: У них любовь была до гроба. Ходили вместе воровать.. Храни карман хозяин в оба, А то тебе не сдобровать! Однажды взяв у Машки дурку, А по простому кошелек. Раздался крик:"Ловите урку!" Его схватили.Дали срок. Она одна весь срок томилась. Его,любимого,ждала Хотя братва за ней тащилась, И воровать шпана звала. Но кончен срок.Открылись двери и он свободным снова стал... 2ая часть.теперь уже она попадает в тюрму,а он ие не ждет. Ее поймали менты звери и час отсидки ей настал. А он о ней не вспоминает. Другая шмара завелась. Она сидит в тюрьме-страдает.. Она ж его пять лет ждала! 3тья.заключительная часть.Что бывает за измену. Вот кончен срок.Она..больная.. Диагноз был-туберкулез! Нашла его и проклиная В сердцах схватила финский нож. И не успел он отклониться, Вошел нож в грудь по рукоять... Она над трупом наклонилась "Прости" -последнее сказать. Она его поцеловала, Сказала:"Милый я с тобой" Из сумки нож другой достала... И вмиг покончила с собой...... А та разлучница не стала По нем уж сильно горевать. Она к другому вмиг пристала И ходят вместе воровать. 1-У Машки дурку-украсть 2-Урка-воришка 3-Братва тащилась-она очень нравилась мужчинам из воровского общества. 4-шпана-воровское общество. 5менты звери-блюстители порядка. 6-отсидка-срок полученный преступником по суду. 7-шмара-девушка из уголовного общества. 8-финский нож-самодельный нож применяемый уголовным обществом для убийства разных предателей. конец драмы в трех частях. :smiley-love:
Часть четвёртая* Я от драмы этой Места не найду. Близится к рассвету Ночь, я как в бреду. Грустью сердце сжалось И тоска в глазах.... Всё хожу и маюсь, Тяжко с "ох" и "ах". Мне, наверно, в пору в помощь смех позвать, Этот круг бедовый Резко разорвать! И весёлой дамой встречу я рассвет. Продолженью драмы Скажу твёрдо-Нет! :-D ______ *заключительная
Значит пол года моих бессонных ночей пошли на смарку.Днями и ночами я сочинял для тебя эту грустную драму,а ты даже в своем резюме умудрилась в слове бедовый допустить ошибку пропустив букву"Р".Вот какая неблагодарная роль сочинителя в этой жизни бушующей!
А без "р" даже и лучше. :lol:
Как сказать?!Ладно.Я его снимаю....
Что снимаю? Драму? Жаль.
не снимать?
Конечно! Это тоже жизнь.
Я вот думаю..В уголовном мире тоже какие то свои законы и правила..А вообще,это народ очень сентиментальный-человека убить-раз плюнуть-а птичку жалко..может там "мой детектив"и имел бы успех.Хоть писал его я ровно 13 минут.Нечаянно заметил время..
Значит, всё так и есть на самом деле.Хорошо получилось. Можно цикл таких стихов создать. Я похожие читала в молодости. В городе, где я жила, было 5 тюрем. И стихи попадали оттуда через работников к нам в блокнотах. Мы зачитывались ими. А некоторые и плакали даже.