Перейти к основному содержанию
ПАМЯТКА О ЕДЕ
Моему внуку Никитке Дети, помните всегда - Чипсы, пиццы - не еда. Да и "Фанта" - ерунда; Пользы меньше, чем вреда! Положите лучше в ротик Натуральный бутербродик. Он накормит ваш животик. Будет счастлив обормотик. И, потом, от этой пиццы Очень просто отравиться. Только мамина еда Сильным сделает всегда. И котлетку без труда Вы отправите туда. Мамин супчик - это да! Богатырская еда!
Всегда с огромным удовольствием читаю стихи, посвящённые или обращённые к детям, внукам. В них вкладывается столько нежности, столько любви, сердечного тепла... В баллах такую любовь не оценишь. Оля, как-то на днях я просил Вас взглянуть на два моих стихотворения, но, видимо, либо просьба моя затерялась в общем потоке посланий, либо просто пока времени у Вас не нашлось. Если выберите время - взгляните, пожалуйста. Очень хочется узнать Ваше мнение. С уважением, Андрей.
Андрей, спасибо Вам большое и за комментарий, и за то, что Вы все еще меня терпите (просили же зайти к Вам!) Клятвенно обещаю! Зайду и останусь у Вас! :lol: Просто на этой неделе зашиваюсь, нужно было отправить две партии заказов - в Москву и Лондон. А это могу сделать только я. Но все в порядке. Завтра последний денек (до следующей недели). С уважением, Ольга
Косички есть, маленькие пока, ей 3 года, её зовут Маша, у неё типичное для Маш лицо, щёки, большие голубые глаза и беленькие волосы.
На коленях сидит внучка, уплетает бабушкин кренделёк, читаю ей Ваш стих, хохочет, гладит себя по животику!
Лесечка, как здОрово! Я прямо картинку предствила, как Ваша внучка гладит себя по животику!!! Интересно, у нее есть веснушки и две косички? Я ее такую представляю. А мой Никитка до того привязался к этим чипсам-пиццам, что за уши не оттащишь. Вот и получилась эта "Памятка" С уважением и теплом, Ольга.
Фанта точно не еда...
Фанта, кока-кола - сладкая отрава. Это точно! Спасибо, что зашли. С уважением, Ольга
Ласково звучит и улыбчиво.
Спасибо, Светлая наша! Всегда рада Вам! С уважением, Ольга
Хочешь выглядеть-ОГО!!! По утрам пей молоко! Смеюсь.конечно,забавно,юморно и аппетитно.
Спасибо, Толик! Рада тебе. Куда пропал? С уважением и теплом, Ольга
Замечательно.Чипсы и "Фанта" - это отрава.А вот пиццу я часто ем.Поэтому сказать о ней плохого не могу.В общем стих отличный. С Уважением.Андрей.
Андрюша, пицца пицце - рознь. если ее приготовить дома, или съесть ее в кафешке, где их готовят, - это одно. А вот замороженные пиццы из супермаркетов - сущая дрянь. Там столько консервантов и других Е-, что законсервируешься до скончания мира. Спасибо, что зашел в гости. Очень рада тебе. с уважением, Ольга
Хорошие стишки, Олюшка! Но вот только, мне кажется, правильней было бы - И потом же этой пиццей... С уважением, Галина.
Спасибо! с уважением, Ольга
Каждая строка пронизана таким теплом и Любовью!!! :love: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Спасибо! Рада Вас видеть! С уважением, Ольга
Тема сугубо правильная. Чуть бы литературно подправить (отсечь так по Микело-анджелески лишнее) и было бы очень изящное стихотворение, а так немножко сумбурно, но здорово.
Не претендую на высокую поэзию, да и поэт из меня никакой, но ничего лишнего в своих стихах, что можно отсечь, не вижу. С уважением, Ольга