Перейти к основному содержанию
Хочу тебя!
Хочу тебя…прижать к груди, Чтобы набат услышал сердца… Хочу тебя…скорей приди – Уже открыта в душу дверца… Хочу тебя…горит костёр Желанья быть твоей любимой… Хочу тебя…и чувств шатер Влечёт и манит нестерпимо… Хочу тебя…побудь со мной! Согрей в ладонях своё счастье… Хочу тебя…лишь нам с тобой Под силу буря сладострастья… 28.01.2010 (15.04.2011)
Буря эмоций, буря страстей, океан любви!!! И прочь все депрессивные настроения! Душа и сердце открыты для новой любви, новой жизни! Вперёд и вверх! Всех благ, Валентина! С теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! С уважением, Валентина
Присоединяюсь к сказанному. Ураган страстей. Но я бы назвал как-нибудь иначе, несмотря на то, что фраза "Хочу тебя" звучит не раз, в названии; отвлеченно, воспринимается несколько не так, как по тексту. Так сложилось, что "Хочу тебя" в общении несет иную смысловую нагрузку. Сугубо мое мнение. С уважением, Дмитрий.
Спасибо, Дмитрий! Самое трудное для меня - название для стихотворения. Обычно я пишу в названии первую строку или первые слова. Видимо, над этим мне надо работать. С уважением, Валентина
Хочу тебя, открыта дверца, Скорей, скорей войди в меня... Без сладострастья моё сердце, Увы, не проживёт и дня. :kissing: :laugh:
Мне всегда интересно читать Ваши комментарии!!! Спасибо! С уважением, Валентина :smile2: :wave2:
Доброе утро Валентина!) Классное стихотворения,и страсное! Доброго и отличного дня!))
Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв и пожелания! Взаимно! С уважением, Валентина
Счастлив тот мужчина,который услышит и прийдет!
Что то Валентина,Вы ко мне вообще перестали заходить.
Спасибо, Толик, за отзывы! Нет времени, обязательно зайду! С уважением, Валентина
Так! Только так - и никак иначе! :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо! Будем стараться! :-)
:love:
Спасибо!
Буря эмоций!Только,когда любят,то не хотят,а желают...А когда хотят,то это страстный порыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо! С уважением, Валентина
Красиво.Откровенно.Читается легко.
Очень хотела о страсти написать красиво... Спасибо за отзыв! С уважением, Валентина
Я вас зауважал
Спасибо! Я рада, что у меня иногда хоть что-то стало получаться... С уважением, Валентина
этот комент оставили мои веселые, но не всегда вменяемые друзья, которые , я более чем уверен, даже не читали ваш стих, и про амфибрахий тоже, я даже не знаю че это такое "амфибрахий"))откуда они только слова такие откапывают)) но стих не плохой, тут я с ними соглашусь
Какой порыв, какая страсть!... Любой не устоит перед таким напором, если б даже и не хотел. Не хочет? Захочет! Понравилось Ооочень! Спасибо. С уважением Серж.