Перейти к основному содержанию
Хочу! Хочу! Хочу! )))
Хочу каждем светлым утром улыбаться тебе я,глядя в твои красивые глаза, прикольно будет и поругатся иногда,ну типа кто главный в отношениях,ты иль я,Красатуля,я мужчина!,значет я.Хочу свои стишки тебе писать,и в них теплотою осыпать.С тобою в полночь по Москве хочу гулять,и от хулиганов защещать!Хочу тебя лелеить и любить!И раннем утром в пастельку кофе приносить.
Прикольно.Но возьми словарь и поисправляй грамматические ошибки.Будет еще прикольней.
Спасибо за совет,но я в этом не нуждаюсь))).Заходи в гости на страничку буду рад видеть!!! И выслушать замечание))! Всех Благ!!!
Очень даже хорошо! С улыбкой!!!))) ;-)
Спасибо! Уважаемая Ирэн!))) Рад вас наблюдать у себя в гостях)))! Всего наилучшего!!!)
:rosebul: :wave1: :rosebul: С уважением, Ольга
Что ж,в целом хорошо,но это же стих.Печатайте его как стих,в катренах,а не прямым текстом. С Уважением.Андрей.
Хорошо,попробую.С уважением,Артём.
Каждым утром тебе улыбаться, Утопая в твоих глазах. Иногда просто так поругаться И обняться потом в слезах. Каждым днем дарить тебе прозу Или просто сырые стихи. Теплотою окутать в грозу. Целовать, вдыхая духи. Каждым вечером быть с тобой, Приготовить ужин для нас. И гулять по Москве ночной В полуночный прекрасный час.
))))))) :wave2: ))))))))
Привет-привет! Надеюсь, понравилось:) Это заняло почти 10 минут моего драгоценного времени:)
Понравилось! :wave2:
Прикольно , Артем, искренне и порсто !
А чё у тебе нащщот рускава езыка ф школи - атметки кокия? В двух строках ПЯТЬ орфографических ошибок - многовато! Но если "НЕ НУЖДАЕТЕСЬ"(как Вы изволили заметить) в замечаниях и советах, то так сразу после каждого опуса и пишите: "ПРОШУ ТОЛЬКО ХВАЛИТЬ!" Простите! :hammer:
двойка!!!)))))))))