Перейти к основному содержанию
гений
Искусство плещет отовсюду. Поют,танцуют и творят.. На то и жизнь,на то и люди, Живут,по правде,говоря. Но лишь один из миллионов, Что может совершить шедевр.. Открыв известное по-новой, Он в новый мир откроет дверь. Он позовет нас за собою, Но мы упрямо не пойдем, Мы обзовем его с любовью... "Незнайкой"..или же ослом... Клеймо поставим:"шизофреник" Ну,в лучшем случае -чудак... А он шагает без стесненья Вперед за шагом,новый шаг.... Но вот его уже не стало... Иссякли силы..умер он. И вот тогда все осознали- Он был один-на миллион. Он сделал то,что не сумели, Другие сделать тыщи лет. Хвала ему и его делу!.. Да только гения уж нет.. Он где то там,в раю,быть может Чего то новое творит... И наш отец великий-Боже "Чудак однако"-говорит!
"Пророков нет в отечестве своём" И этот стих тому есть подтвержденье. Но мы запомним это и потом Мы скажем: "Толик, ты ведь тоже гений!" Так обличить всех скептиков не верных Мог только ты в такой короткий срок! И всё же грустно: с благодарностью безмерной К тебе придут, как и к другим...Печальный рок!.. А стих классный!
Я не ожидал,что ты так меня высмеешь!
Что значит, высмеешь? Я в восторге от твоей скорости написания и пр. Здесь и тени насмешки нет! Просто немного иронии не в твой адрес. Это же понятно.
Толик, не печалься, что гонением И тебя берутся остудить, Может быть ты тоже станешь Гением, Остаётся лишь тебя убить. :baby: :pint: :hammer:
Много попридумали вы в спешке, Но отвечу вам я, так и быть: Гения-не знаю,но насмешкой, Вы поэта можете убить..
Отлично! Вот так и отвечай на мои "дразнилки". С уважением! :cheers:
Отлично, Толик! Абсолютно, целиком и полностью согласен. Жму руку, Андрей.
с пасибо за поддержку
Будет отлично, если подшлифуете второе четверостишье (по новой, совершит шедевр - несерьёзно)
Гений не гений, а талант присутствует, не отпираетесь, товарищ Анатолий! С ув. :tongue2: :wave1: :rosebul:
:flower: :rosebul: :flower: ага.
Браво! В концовке, я написала бы, так: Он где то там,в раю,быть может Чего то новое творит... Сказал Отец, Великий-Боже "А, как иначе? Он Мой сын." Мы - дети Творца!
Здорово у тебя экспромты получаются! :flower: :flower: :flower: