Перейти к основному содержанию
Сказал мне тренер-я плыву!
Сказал мне тренер-я плыву По мере сил своих возможностей. Вот почему я и слыву Хорошим мальчиком, без сложностей. Совсем не важен результат- Куда важнее есть участие.. Иду спокойно я на старт И доплыву каким то запросто! Да наплевать!Он чемпион.. Ни дня,ни ночи нет в наличии, Через себя шагает он.. Мне ни к чему его величие. Пусть год,пусть два и он сгорит. Скорей всего,что так случается... А я тихонько буду плыть... Хорошим в списках долго значиться.. Но где то очень глубоко В моей душе горит,в сознании, Что жизнь прожить свою легко- Лишь только слабаков призвание.. Один плывет,другой идет.. Где быстро бегать надо бы... Кто больше прав-решайте вот В кого бы записались вы?!!
Я бы записалась в того, кто идёт неспешно, всё успевая... Знаете анекдот про двух быков? Мнение опытного - моё жизненное кредо. :lol:
Мнение опытного-это уже из анекдота?Я его не знаю к стыду...
Пасутся на пригорке два быка: молодой, горячий и старый, умудрённый жизнью бычара. У подножия пригорка проходит стодо коров. Молодой: О! Девчонки! Давай, быстренько сбегаем: с одной - другой. Старый: Куда торопиться? Сейчас мы медленно дожуём эту траву, медленно спустимся с горы и медленно обработаем ВСЁ СТАДО. У меня и песня любимая на тему этого анекдота. :blush: :blush: :blush:
А песня так же хороша,как и анекдот?
А тут дело отнюдь НЕ в "ПРАВ-НЕ ПРАВ", а в том, ЧТО человек выбирает. И хорошо тогда, когда выбрал свойтвенную СЕБЕ судьбу. Можно выбрать и чужой разумный вариант. Но не получится ли потом , что всю оставшуюся жизнь страдаешь, - а вдруг ТО было самое лучшее? Да и не обязательно лучшее, а соответствующее темпераменту, характеру, жизненным позициям, наконец.
:flower: :flower: :flower: спасибо.