Перейти к основному содержанию
Грусть
Внезапно грусть окутала волной, Доверчиво о чём-то пошептала. Подруженька, сегодня ты со мной, Меня ты ненадолго покидала. Я не хочу впускать воспоминанья, А погрущу без видимых причин. Наверно, лёгкий ветерок нечаянно Меня своей грустинкой угостил. Бывает так, что женщина грустит, А почему, она сама не знает. Грусть лёгким колокольчиком звенит И тонкой паутинкой оплетает. Я принимаю грусть в свои объятья - Бедняжку постоянно гонят прочь. Бывает у меня она нечасто, На огонёк зашедший поздний гость...
Светлана! Стихи - прелесть! Нежно-грустно-волшебно-ностальгические. С уважением, Ольга.
Спасибо Вам, Ольга, за сопереживание. Желаю Вам только нежной светлой грусти ни о чём. :-) С уважением, Светлана.
Посидеть вечерок, попечалиться вдвоём с грустью - изумительный образ. Очень понравилось, Светлана, не кривя душой, перечитал трижды и, думаю, ещё вернусь, почитать. С уважением, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей. После Ваших комментариев так и хочется снова взять ручку и не оставлять стихоплетение. С уважением, Светлана.
Хочу с Вами погрустить...Светлана,так просто, взять в союзники и уже не так печально, а как у классика "...печаль моя светла..." вот такой каламбур ...Очень трогательное стихо! Отлично! С теплом,Эвелина.
Спасибо, Эвелина. От Ваших слов всегда тепло и радостно. :-) Или забавно. :wink: :flower: С уважением, Светлана.
Солнышко,просто-браво!Весь стих пронизан задумчивой,хорошей грцустью.той,что иногда и действительно нападает на людей без видимой причины.Очень хороший стих! :flower:
Спасибо, Анатолий, я рада, что Вам понравилось.:-) С уважением, Сваетлана.
Очень понравилось стихотворение .Как счастлива жизнь, если грусть принимать с радостью! С теплом!!!))) :love:
А может, если не обращать внимание на её нестоящие капризы? :wink: :flower: :flower: :flower: