Перейти к основному содержанию
ВСЁ О ТЕБЕ...
На Землю нас с тобой не зря послали, Что б мы на ней построили свой дом, Деревьев возле дома насажали, Украсив Землю собственным трудом. Детишек на рожали и подняли До той черты, чтоб встали на крыло. И внуков поднимать им помогали, И с правнуками даже повезло… И вот, когда немного подустали, Присели на скамейке отдохнуть, Тебя с собою лебеди позвали И улетела ты в последний путь. А я один остался на скамейке В саду у дома нашего страдать, Один из всей нашей большой семейки Воспоминания перебирать… О том, как мы с тобою дружно жили, Как весело шагали по судьбе, Как мы друг друга и детей любили… Воспоминанья все лишь о тебе. Но скоро прекратятся посиделки, Появится однажды звездолёт, И командир летающей тарелки Когда-нибудь меня к тебе возьмёт… 17.4.2011г.
Пронзительно, грустно, светло. Удачи!
Спасио, Леся, Счастья тебе! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Аркадий! С вербным воскресеньем! Очень душевно написано. Все предстает перед глазами. Я как будто присела рядом на твою скамейку. Только не спеши на звездолет, мы без тебя тоже осиротеем. Я понимаю, что одному очень тяжело, но надо жить. Крепись.
Спасибо, Танюша, за твои коментарии, приятно встретить родного человечика в этой толпе всемирной паутины. Здоровья тебе! :flower:
Душевно, жаль не оценивается!
Спасибо за доброе Слово, стихи нельзя оценивать в баллах, достаточно оценки Словом.
:rosebul: Тронуло. :cry3:
Спасибо! Успехов тебе!
Замечательно!Извечная тема.
Помолчим...
Оценка:10!
Спасибо, Светлана за погляд, Счастья тебе! :flower:
takoe krasivoe i schastlivoe nachalo i tak grustno zavershilos,no vsyo ravno ochen krasivo.a samoe glavnoe legko chitaetsya i srazu je zapominaetsya,v etom i est sila horoshih stihov.
Спасибо, Аида, за доброе слово, Тебе благодарен я снова и снова... :flower: :flower:
Хорошо! Красивая грусть! Успехов Вам! С уважением, Вячеслав
Спасибо, Вячеслав, за погляд, за добрые слова. Счастья тебе! :cheers: