Перейти к основному содержанию
О КОНТАКТАХ...
Летают над Землёю НЛО, Что это за объект – никто не знает, Но он летает там, где тяжело, Где катастрофа всем нам угрожает… Так над Чернобылем он пролетал, Над полигоном ядерным кружился… То ль всех нас от погибели спасал, То ль нашему безумию дивился. Что из себя он может представлять? Он Ангел ли, Божественное бденье? Иль Высший Разум смог его послать Следить за нашим глупым поведеньем? Чтоб во время всех нас предостеречь О том, что мы с большим огнём играем, Что можем им свой дом родной поджечь… Но мы тот НЛО не понимаем. И возомнив Всевышнего мудрей, Себя считаем на планете Богом. В то время, как обычный муравей, Мне кажется разумней нас на много. Но мы и с ним контакта не найдём, Как и «пришельцы» нас не понимают… И проще всем властям молчать о том, Что НЛО давно нас посещают. 17.4.2011г.
Написано интересно! Неясность Любого Отклонения нас пугает!!! Проще верить во Всевышнего. Но вряд ли нас что остановит и спасет, если не мы сами позаботимся о своем будущем. Удачи и бодрости духа!
Напомнило: "для выхода из кризиса у нас два пути: фантастический и реалистический. Фантастический: мы победим кризис с нашим руководством, реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут". С ув. Дмитрий.
Дима, "пути Господни не исповедимы"... С уважением Аркадий.
Полностью согласна с мыслью стихотворения. Понравилось. С улыбкой!!!)))
Спасибо, Ира, Счастья тебе!
:angelsmiley:
:smiley-love: :flower: :flower: :flower: