Перейти к основному содержанию
Ужас
Твоя любовь ко мне - любовь манька к жертве. В твоих объятьях слышен звон цепей. Ты убиваешь медлено, не метя в сердце, Чтоб дольше жить агонией моей. Ты плоть мою смакуешь вожделенно И взгляд твой обжигает словно яд. Я сплевываю кровь, а ты спокойно Вокруг меня выращиваешь ад. Молю рыдая о пощаде, Пока закапываешь ты меня живой. Замолкну я - погаснет твое счастье И ты уйдешь... за жертвою другой.
Действительно ужас.
Привет, Карин! :biggrin2: :flower: Рад снова видеть тебя на сайте! Стихо написано хорошо! А отношения такие надо рвать, пока жизнь в них не прошла. Многие, боясь одиночества, живут вместе. Но как облегчённо они вздыхают, когда рвут такие отношения! С теплом,
Привет, Саш! Ностальгия. Интересно тут у вас :)
Не манька,а маньяка? Где такое возможно?Наименование оправдывает себя. Написано хорошо.
Действительно не "Манька" ;) Подмечено тоже хорошо. Спасибо.
Страшно представить и подумать, что написать такой стих могли реальные подобные отношения...
Уважаемые мои коллеги! Да что ж вы все о личном то! Нет в этой зарисовке ни чего личного. Состояние души! - понимаете? Образы, фантазии тд и тп Не бьет меня никто, не насилует, Негативная энергия выходит просто. Вот такой вот крик души вышел. Вы цените это как творчество, а не как исповедь.
Привет русская португалка. Добилась своего, а теперь пишешь ужасы... Я тебя предупреждал о нравах... поэтому и пропала ото всюду.
А чо, интэрэсный портрет Дон Жуана получился. Или Дракулы
Карина, ну вот, появлялась, а знать о себе не дала. Почему так редко появляешься? Соскучился я. Хорошо, что стих, лишь твоя фантазия. В Португалии ещё украинский не признали вторым государственным? Кстати, а эвкалипты листья сбрасывают? С теплом, моя принцесса. Не пропадай.
Привет,дочурка. Приезжай в Турцию, здесь тебя уж точно не обидят. У тя все нормально?! Стихо настораживает. Возвращаяся в свое истинное Я. :flower: :wave2:
Да, действительно, ужас! К чертям такую любовь... Дай Бог, чтобы больше у вас такой любви не было, а была искренняя и настоящая! С уважением!:-)