Перейти к основному содержанию
Семейное
Это такое движение в прошлое, в точку отсчёта, обратно в молекулу потенциальности, ибо всё пошлое необратимо склоняется к нЕдугу. Просто свидетельствую непредвзято я, нейтралитет сохраняя и выдержку. Что до тебя, то ты - дело десятое, не присягну и не встану навытяжку. Думаешь, ты меня тем огорошила, что постаралась все вытянуть жилы мне? На-ка вот, выкуси! Ты меня – в крошево? Были подобные, только вот - живы ли? Были подобные, помню я, но теперь… Не забывай поливать свои фикусы, А переплыть океан – не дано тебе. Нету фарватера… На-ка вот, выкуси! На-ка вот, выкуси! онтологически, в смысле бытийном, то бишь осязаемо. Не переплыть океан атлантический, в смысле прямом, глядя прямо в глаза ему, вплавь, не на яхте с красивыми биксами. Чем океана я мельче, скажи-ка мне? Вон как туманы гоняют над Диксоном, крыльями машут, как пилами вжикают. Это такая, увы, диалектика… Крайности сходятся, не обезврежены. И начинается снова истерика, а по ночам пресловутое - где же ты… Это такие осколки империи после контузии [неоперабельны]. Вон как ты взгляд свой в меня снова вперила…. На-ка вот, выкуси! О, Боже, праведный…
А мне понравился Ваш строптивый семьянин с замечательным чувством юмора))и океанским размахом ! Неужели над Диксоном туманы правда,как пилами вжикают?Они мне понравились... Наши ,Балтийские - молчаливые,задумчивые...
Спасибо Evelina за отклик на стихотворение про "строптивого семьянина". Не хочет он подчиняться женской воле, это Вы верно заметили. Что касается туманов, то это, помните "туман качается над Диксоном", пришлось, так сказать, к слову по ходу текста. ЛГ ведь считает, а может быть и справедливо, что его недооценивают, и в своей аргументации пувскается во все тяжкие... С уважением. Авраам.
про туман не помню,но Нашла "Морзянку":"который день пурга качается над Диксном,но ты об этом лучше песню распроси...",
Не туман, значит, а пурга... Ладно, нусть остаётся, туманы-то там тоже , наверняка, бывают... Спасибо, Evelina, за внимательное прочтение и толковое замечание, такое не часто, оттого и ценно. Успехов и хорошего настроения. С уважением, Авраам.
Дурочка... Разве можно от мужчины что-то ТРЕБОВАТЬ? Другим путём своего добиваемся... Другим... :blush: "Мы только слабостью своей сильны, Чужую роль играть мы не должны." (В. Шекспир) :lol:
Вот тут уже чувствуется методология, так сказать... Спасибо sura за точку зрения. С уважением. Авраам.
А то! :wink: Суважением, Светлана.