Перейти к основному содержанию
*** Не просто, что просто...
Не просто, что просто мы любим друг друга. Друг друга - любви круговая порука. Без пены шампанской, без розы испанской, но с первого взгляда и вплоть до испуга. Испуга, что где-то мы были знакомы. Во сне? На странице какого-то тома? Что не для огласки тишайшие ласки, что слух режет сладкое слово "истома", что сердцу неловко от слова "супруга" - в нем суп на обед и привычная ругань. Без пены шампанской, без розы испанской, но очень не просто мы любим друг друга.
Как проникновенно и по семейному точно, Я всегда считал, что любить- дар,:angelsmiley: а не разлюбить- наказание. :loveface: Я заблудился в яви твоих глаз...
Володя, я так рада, что Вам понравилось это стихотворение. Мне нравится, что Вы высоко оцениваете то, что я сама люблю. Горжусь этим стихотворением - и формой, и содержанием. Тема супружеской любви - одна из самых сложных, на мой взгляд. :blush: :smiley3:
:loveface: :loveface:
[Гарантированное прочтение] Очень хорошо, на мой взгляд!
Спасибо :loveface:
Ух ты, вот это мне безумно нравится. Я у тебя такое не читала... Как и обещала, не оцениваю. Но так хочется 10 влепить!
Галь, ты прелесть! Целую тебя! :loveface: :loveface:
[Гарантированное прочтение] Отлично. Мне это близко и понятно.
Приятно-то как мне, что Вам понравилось! Спасибо! Крещендо, подскажите мне, пожалуйста, где Вы взяли эту очаровательную мартышку, а еще откуда Вы берете забавных смайликов, которые чокаются, целуются и проч. Я сама не соображу, как это делается.
Мартышка - это "Мой профиль" потом "Аватар" и там всякие рожи (список). А смайлики там, где все, надо нажать "далее"! :bigwink:
Что не просто - то не просто. Единственная придирка: "Без пены шампанской" - как-то не читается. Может, я и не прав.
Замечательно. Жизненно. :grin: