Перейти к основному содержанию
Запороленная волна.
Моя пробежка, по твоей жизни- Безынтересна. След от помады оставь на память В районе сердца. Россыпь монет достань из меня- Чтоб не вернуться. Нежность по капле растратили зря- Не захлебнуться. 2. Мы заблудились сердцами давно В проводах телефонных. Обезличив друг друга глазами Средь лиц посторонних. Адреналина в мышцу укол- Как повод для жизни. Построчно меняли любовь На чужие, избитые мысли. Припев: Но я ворвусь в твои эфиры Запороленной волной. И растратив все сомненья, Вдруг порвусь в тебе струной. Я напишу тебе на сердце Свои лучшие стихи. Поцелуем на запястьях Сохраню две буквы- «ТЫ» PS: Доработано Ольгой! Спасибо!
Саня, стихи у Вас свежие. Не ординарные. Может не совершенные в смысле формы, но содержание понравилось. Я не конкретно об этом стихо говорю, а вообще о Ваших стихах. Удачи в сочинительстве.
Спасибо Фани! Рада знакомству!
Сильное произведение. И сильно оно тем, что глубокая мысль сконцентрирована в нескольких строках. Каждая строка - ни одного лишнего слова. Последнюю строку мне хочется читать так - "Поцелуем на запястьях сохраню две буквы - "Ты". Просто пришло это и живет само, как бы я ни старалась прочитать авторский вариант. Простите мою смелость. С уважением, Ольга
Оля, спасибо огромное! Очень ценен Ваш отклик. А можно я концовку Вашу сделаю, она мне очень понравилась (поцелуй в запястье- проявление доверия в некоторых субкультурах)!))