Перейти к основному содержанию
Молитва о друге
Танюша! Танюша! Прошу, улыбнись! Душой я с тобою! Не грусти, верь и жди! - Господь, оглянись, помоги ей, прошу! Пусть скажет Тебе, лишь Тебе одному, Чем можешь помочь ей - Господь, помоги! Рукою Своею ей слёзы утри! Я знаю, когда прикасаешься Ты, То даже на камне возникнут цветы!!! Всевидящий! Ты,- души видишь с небес! Прошу, Милосердный, дай радость с небес! Душа расцветёт, засияет всё вдруг!" Танюша, молюсь за тебя, милый друг!
Каким бы ни было литературное составляющее этого произведения, все меркнет на фоне самой темы. Только человек кристальной чистоты души может молить Бога, молить искренне, за другого человека. Спасибо автору! С огромным уважением и теплом, Ольга
Благодарю Вас за внимание. У этой молитвы интересная история. Однажды в интернете, я прочла пост одной женщины. Проблемами в семье, она доведена была, практически до суицида. Сердце дрогнуло, когда я читала её письмо и душа откликнулась в тот же миг. Слова просто лились из души.Я отправила ее как комент. Через несколько минут, я была ошеломлена! Столько Татьян, откликнулось с благодарностью на эти строки! И я поняла, что молится необходимо за всех. Не важно, знаю я этого человека или нет. Искренность здесь обязательна, вы правы.Это состояние души. Все мы грешные, кристально чистых людей нет. И я не кристальная. Все мы учимся жить. Без ошибок,не понять, где добро, где зло.Важно сердце не закрывать от людей.Но, не остаться равнодушной я не смогла, да и думать небыло времени. Пусть,Господь исполнит молитвы искренних.
Вот это уже стихи.Здесь показана твоя широкая душа,переживающая за свою подругу.Здесь каждый может задуматься..А я?!!Такой же или нет?Других обмануть можно.Но ведь себя не обманешь...Я тоже,как и Ольга,небуду здесь вдаваться в самое написание..просто здесь этого делать нельзя. :flower: :rosebul: :flower:
Cпасибо, Толик! Это и есть то для чего я здесь.это прекрасно,еще и таким путем людям. Сейчас мне стало смешно! А в стихе Любимому не я? Я думаю, что только умеющий Любить, может писать и затрагивать душу. Это моя страница на Стихи. ру. Там много рзных. если заинтересовала,прочти.http://www.stihi.ru/avtor/agapa Рада знакомству. Обязательно загляну к Вам. у меня сейчас каникулы.