Перейти к основному содержанию
Моей подруге .
Есть в мире женщины, как звёзды, Есть в мире женщины-цветы, Но есть и женщины-Мадонны. Дарит любовь, её прими! Цвет красоты, скоро увянет, Любой звезде есть в жизни срок. Лишь, в обоянии Мадонны Бессмертна мудрость и любовь! Средь женщин, ты её узнаешь, Лишь заглянёшь в её глаза.... Любовь и мудрость там сияют, В сияньи этом вся она! Как зной она не обжигает, Не ослепляет, как звезда, Лишь, как родник тебя питает Любовью святою она. Теплом души своей коснётся, ЕЁ любовь, лишь для тебя! Тебя она оберегает, От всех невзгод хранит тебя! © Copyright: 2009 Свидетельство о публикации №1905160562
Надо бы еще немножко было над ним покорпеть.А так вообще-на слух-неплохо.
Еще раз перечитал..И по моему был не совсем прав.Стихи то очень искренни и пронизаны любовью к нам,к мужчинам..Здесь просто раскрывают нам глаза на то,что мы часто в сутолоке будней пропускаем мимо нашего сознания.Просто умничка!
Спасибо,Толик. Я слышу и записываю стихи. Они приходят ко мне, в зависимости от ситуации. Я сама, иногда, поражаюсь тому, что ЗАПИСАЛА. Это информация и мне и людям. Как мы спешим жить, давать советы, делать выводы. А спешка то нужна - когда? :laugh: :laugh: Спасибо.