Перейти к основному содержанию
Фортуна
Фортуна-капризная все-таки дама. Улыбку фортуны сорвать нелегко. Иной,угодить чтоб,и стелится прямо! И это ему не дает ничего. Я с этою дамой знаком еще с детства. Она где то рядом со мною жила.. И в гости,бывало,ко мне по соседству, Когда-никогда,заглянуть,да могла. Подарки ее так мне были приятны, Что просто словами и не рассказать! Детей она любит,вполне вероятно.. У них,ведь,запросы не взрослым под стать! Сейчас ее встречу-и носом воротит И знать,мол не знаю..и вижу впервой.. Фортуна!Привет!Неужели не вспомнит?! Фортуна качает:"нет-нет"-головой.. И вдруг... присмотрелась..немного запнулась.. Как будто искала кого-и нашла.. Она,как когда то,тепло улыбнулась.. Затем подмигнула.. и дальше пошла. С тех пор не подходит она ко мне ближе.. И в гости ко мне не приходит давно... Но я не грущу,что годами не вижу.. Я знаю,что помнит меня все равно. У каждого в жизни бывает когда то, Фортуна стучится в закрытую дверь... Она,как обычно всегда с нами рядом.. Захочет-зайдет.Улыбнется.Поверь.
Дама с характером? :wink:
Еще с каким! :flower: :rosebul: :flower:
Конечно, улыбнётся. Куда ж она денется? Покрутит носом и... Сказать, что хороший стих?
И так поверю! :flower: :flower: :flower:
На Фортуну надейся, а сам не плошай! Она ведь улыбаеться, в основном, тому, кто трудится не покладая рук! Хотя....? Мда-а-а! Всякое бывает! Но мы ведь не станем сидеть сложа руки и дожидаться - улыбнётся, не улыбнётся? Правда?
Конечно,Леся!Она то и выбирает тех,кто в ее глазах этого заслуживает. :flower:
Какие только темы нам не приходят в голову!Хорошо.Особенно - поверь.
Надо верить! :wave1:
Пусть Фортуна Вам улыбнётся!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса!Улыбнется вам-это кому?Мне?Спасибо!Пусть и тебе и всем улыбается.С ее улыбкой как нибудь да не пропадем! :flower: :flower: :flower: