Перейти к основному содержанию
от всего сердца
Все мы,дети Советского союза,С Богом не были дружны.Так нас воспитывала идеология коммунистов. Времена меняются и у многих из нас поменялось мировоззрение.Стать истинными верующими нам тяжело. Но присутствие Бога-я уверен-чувствует каждый из нас.Молитвы я не учил..Поэтому придумал свою. Она мне помогает,когда бывает плохо.Я никому ее не навязываю,но если пожелаете-воспользуйтесь ей в тяжелый момент и,хочу надеяться-она вам поможет: Господи,Иисус Христос.. Услышь молитву Сегодня тяжело пришлось с болячкой в битве.. Помог мне ее победить Всю ты-боль унял.. С тобой в сердце жить, Должен стар и мал.. Ты всегда стоишь над нами Ты ведь Божий сын На тебя и уповаем... Слава тебе...Аминь!
Я выучу эту молитву,.......
Дай Бог,чтобы помогала.Она шла от самого сердца в минуту когда и действительно было плохо.Может и подсказана кем-то свыше.. :flower: И ее ведь действительно легко выучить
У нас здесь не первая молитва.У меня теперь идея,я сочиню свою молитву. Оценивать вашу, не стоит.Она продиктована сердцем.Спасибо.
ВЫ совершенно правы!100 раз правы!У каждого должна быть своя молитва.И если Вам пришла такая мысль,я радуюсь тому,что и я к ней причастен! :flower:
Дай Боже всім нам всього, чого жадаємо, якщо воно нам на користь, людям на вдачу, Благослови на добрі діла, відверни від поганого! І Вам цього бажаю!
Ну.вот видишь,как здорово!Мне эта молитва тоже понравилась!Обязательно выучу!Спасибо,Леся. :flower: