Перейти к основному содержанию
Дядя Боря.
Он ведь точно что то знает!.. Потому,что все молчит.. Головой едва кивает Когда кто то говорит. И создалось впечатленье, Что умнее всех он нас.. Говорили с уваженьем: Дядя Боря?-Это класс! Каждым утром дядя Боря Делал к морю променад.. Он с размаху прыгал в море.. Тихо плыл вперед,назад.. И создалось впечатленье, Что он в плавании- ас. Повторяли с уваженьем: Дядя Боря?-Это класс! Ни в каких других занятьях Дядя Боря не спешил.. Если что то делать брался, Значит делал от души. И сложилось впечатленье, Что в делах всем фору даст.. Говорили с уваженьем: Дядя Боря?Мастер-класс! Но однажды встали утром... Дядя Боря,вроде спит.. Все почувствовали нутром, Что он мертвым здесь лежит.. И создалось впечатленье.. Умирал не на показ.. И признали с уваженьем.. Дядя Боря умер-класс! И никто не догадался Почему он был таким... А он просто...заикался И отчаянно стеснялся Показать недуг другим... Но осталось впечатленье: Был умнее всех он нас.. На веночке:"С уваженьем, Дяде Боре Высший класс"!
Очень грустное стихотворение, не обижайтесь, не оцениваю, хотя очень понравилось!
Оценивать или нет-полностью Ваше право Леся,извините,не знаю отчесва,Батьковна..Спасибо.
Высший класс! Жаль дядю Борю. Не будем же мы осуждать АНН за его "Меж высоких хлебов", например.Это тоже одна из сторон нашей жизни.
Спасибо огромное... :flower: :flower: :flower:
Хорошее произведение! Хороший образ дяди Бори. Все из жизни!
Этого д.Борю я в жизни не видел никогда.Но Представился он мне здорово!Вот серьезно!Когда я его хоронил,мне даже всплакнулось..
"Молчание - золото,слово - серебро."Содержание понравилось.Четвёртый куплет -шероховат.
Вера!Меня не интересует твоя оценка.Но вот шероховатостей я никаких не вижу.Все выдержано как положено.Не надо на дядю Борю наговаивать. :flower: