Перейти к основному содержанию
Космические мечты
Вот бы если мне ракету, Подарила вдруг родня! Без прощаний и советов Я б умчал в начале дня! Не до завтрака пока мне, Школа тоже подождёт, Я хочу постичь все тайны Те, что прячет небосвод! Где-то там кометы рыщут, Уничтожить нас хотят! Братья в Космосе нас ищут, Но никак не долетят! Да и Солнце меркнуть стало, Меньше в нём и вольт и ватт, Оно раньше так сияло, Что и взгляд не оторвать! И с планетами проблемы, Их не могут сосчитать, Что ж придётся мне, наверно, Их орбиты облетать! Чёрных дыр характер грозный Нужно, братцы, разгадать, А потом к далёким звёздам Надо будет мне слетать! Там в Галактике далёкой Есть звезда Альдебаран, Что сияет одиноко И скрывает много тайн. Говорит с улыбкой мама: -Подожди, ты мал у нас, В космос мы тебя отправим… Вот закончишь первый класс!
Не знаю,в каком ты классе учишься,но стихи и для взрослого иног-эталон написания.Продолжай в том же духе и,далеко пойдешь!!
Толик, он во всех классах сразу учится, он учитель. А мы, педагоги, из детства не вырастаем, даже если пытаемся казаться строгими!
спасибо за оценку, но я и вправду сам работаю в школе
Замечательные стихи!
Возьмите и меня с собой!