Перейти к основному содержанию
Диалог.
- Какая дивная погода! Невыразимая краса... Щедра на краски мать-природа. Как необъятны небеса! - Погода шепчет, блин, в натуре! Видуха - класс, как нефиг дать, Ништяк, по кайфу, по фактуре. Природа - супер... это... мать! - Весною женщины - прекрасны! Душа ликует и поёт: Их взоры так манящи, страстны - В них нас весна к любви зовёт! - Брателло, я с тобой согласен: Все тёлки - супер-экстра-класс! Все на понтах; все, перец ясен, Так... это... в койку манят нас... - А Ваши взгляды на искусство? Вам по душе авангардизм, Абстрактно вложенное чувство, Малевич и супрематизм? - Могу искусно в бубен въехать, Сломать твой хлипкий организм... Ты пасть закрой! Ты, кроме смеха, Фильтруй базар! Какой там ... лизм?!
Знаете, из меня критик такой же, как из африканского вождя оленевод... Поэтому скажу только то, что мне очень понравилось!
Спасибо Вам, от души. С уважением, Андрей.
В каждой шутке есть доля шутки. остальное - правда. К сожалению, - правда нашей современной жизни. ЗдОрово подмечено! Натурально ... блин! Это, как бы, Ва-аУ! Понравилось - бесподобно! Какая там критика?! Ну ее! С уважением, Ольга
Спасибо Вам, Оля, за столь эмоциональный отзыв! Польщён! С уважением, Андрей.
Брателло, с Вами я согласна, О чем базар? О любви и о весне, конечно. Кто не въехал, тому в бубен... Ой :-o
Коммент - супер!!! Спасибо, Акмарал, порадовали! Всех благ, Андрей.
Вот это да-а-а-а! Я даже все сленговые слова забыла. ЗдОрово! Короче, братЭла, ну ты дал!
Спасибо, Леся! Всё пучком, вау! Андрей.
СУПЕР! В НАТУРЕ!
Спасибо, Светлана! Рад, что Вам понравилось! С благодарностью, Андрей.
Блиииииииииииин! Запрещайте-не запрещайте, а это стихотворение я себе стащу!!! :tongue2: Светлана.
Да кто бы возражал, в натуре... Спасибо. Светлана! С теплом, Андрей.
Отличная идея и превосходное исполнение. Посмеялся от души. Спасибо. С уважением, Дмитрий.
Спасибо, Дмитрий! С уважением, Андрей.
Базар, конкретно,тут не катит! Я зуб даю за этот стих! Брателло,ты,короче, в мазе! А кто не понял, тот затих... :lol: Андрей, рассмешил от души! Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers:
От души благодарен Вам, Солнечная, за отзыв, а особо, за экспромт! Рад, что доставил Вам несколько весёлых минут. С улыбкой, Андрей.
Ну вот, настроение сразу улучшилось! А то я думала, что я одна по фене пишу! :flower:
Ну, все мы люди, Алин, все - человеки. В такое время живём. И темы бывают разные, и настроение... Это ты, видимо, посчитала меня беспробудным лириком-ботаником. Есть и другие темы: прочти, например, "ОНО" - может, на какие-то мысли натолкнёт, ещё настроение приподнимет... Андрей.
Конкретно, всё по понятиям, :cheers:
диалог в стихах- штука хорошая, только здесь мне как то не к месту это показалось... про лизм - отл! хорошо сказали! вообще концовка удалась вроде... остальное, наверное - не очень...