Перейти к основному содержанию
ПОЭТОТЕЗИСЫ ДЛЯ ИГОРЯ КОРОЛЬКОВА
*** подсел на тишину и ножки свесил *** чего я жду от жизни? вы-ход-ных! *** мой свет души дождями затушило *** бог вычеркнул себя из жизни, но не умер *** жизнь удалась: возможности пропиты! *** как хорошо дышать на русском языке *** мне лжизнь к лицу, хотя не по карману! *** нас в унитаз истории спускает ход времен! *** ушел в себя так далеко, что не вернулся! *** не зная женскую породу - не суйся в моду! *** уймись, Господь, ты действуешь на нервы! *** вот хлам души – моих вещей здесь нет! *** хоть и палач, но все же – человек! *** финансовый поток, а счастья нет! *** я путь веду от био к БОГОмассе! *** вдруг черного глагола плод запретный нас окрылил! *** Бог – точка гения средь вялых запятых!
:loveface: :biggrin2:
Володя, вот у меня какой вопрос возник. Знаком ли ты с творчеством поэтов-палиндромистов Савелия Гринберга и Бориса Гринберга? Если да, то высоко ли оцениваешь? :smiley3:
Знаком по публикциям в Тите, это журнал палиндромов в Перьми. Правда, не ведаю, кто из них кто. Хорошо оцениваю, кажется один из них сопровождает палиндромоны рисунками. Надо заглянуть в журналы, но сейчас под рукой их нет. :happy3:
Загляните, пожалуйста, потому что один умер в Израиле, а второй рисовать не умеет. Загляните, будьте добры! :blush:
Я все напутал.Я знаком только с публикациями Савелия Гринберга, о котором в тите был некролог. А вот сопровождает свои алиндромы рисунками Лион Надель из Афула, правда, художник другой. Почему-то у меня неверно отложилось в памяти, что и поэт и худ. в одном лице. А печатется в Тите Борис Гольштейн - он перевел на палиндром Блока "Двенадцать" создав свой УколБлоку. :angelsmiley:
"путь веду от био к БОГОмассе!" - И лишь для того, чтоб спустить "в унитаз.. ход времен", чтобы сказать: удобрение оно и в Африке удобрение? оставь хоть не много времени жизни на "Путь от био к Человеку!"...
В таком случае вам следует своё произведение перевести в графу "Юмор". И тогда все О,кей Человек не полигон для экспериментов... Судьба шуток не понимает, и ей все равно сознаем мы это или нет, она читает наши произведения и примеряет их на авторе, спускает "в унитаз..(его) ход времен" - вот тебе и эксперимент! - И вот тебе юмор большеВАТО!