Перейти к основному содержанию
Коротыши
Завистливо вздохну. Утешусь булкой… *** *** *** *** Так долго обещал… Всего минута?!!! *** *** *** *** Не будь ослом, Мне кролики милее… *** *** *** *** Опять храпит! Пойду, напьюсь с соседом… *** *** *** *** Уж полночь близится… Стриптиза, что, не будет?! *** *** *** *** Спокойствие: Завидовать не стану – Просто грохну… *** *** *** *** «Джентльмены удачи»: Учись, Доцент, На воле пригодиться. *** *** *** *** Романтическое: Хотел любви, Но водка всеж дешевле.. *** *** *** *** Опоздал: - Летел к тебе! - И что?! - Сносило ветром… *** *** *** *** Оптимистическое: Пришла беда… Так этож повод выпить!)
Улыбнули! Спасибо! С уважением, Валентина :happy3:
Всегда пожалуйста, заходите еще)))
Анна! Это же - перлы! Это чудо! Я с таким аппетитом проглотила Ваших Коротышей, что захотела еще! И настроение поднялось! Я обожаю меткость языка и короткие хлесткие фразы. И название им Вы придумали превосходное - это Ваша находка! творческих и жизненных успехов Вам и Вашим Коротышам! С уважением, Ольга
спасибо, Ольга) рада, что подняла вам настроение)
Очень удачно, легко. остроумно! Спасибо, Анна, за удовольствие от прочтения. Подъём настроения - на самый высший уровень! С благодарностью, Андрей.
О, мои коротыши, похоже, пришлись по вкусу)))) очень рада)
По вкусу, Анна, ещё как по вкусу! Прошу добавки!!!
Ладна - держите еще пяток)))
на здоровье)))))))