Перейти к основному содержанию
Секс-коротыши
*мужчины* Купил, дурак, двуспальную кровать… К весне, о Боже, буду нянчить двойню!!! *** *** *** *** Урра! Зарплата! – Здравствуй, секс за деньги! *** *** *** *** «Тверская стрит»… Как много в этих звуках… *** *** *** *** Не надо слов, Мой интерес чуть ниже… *** *** *** *** - Возьми букет. Куда повесить брюки? *женщины* Стреляю взглядом- Сто парней в минуту. *** *** *** *** Не надо кофе, Лучше два оргазма… *** *** *** *** Сопит в подмышку… Бог храни «Рексону»! *** *** *** *** Пришла зима – Пора небритых ног… *** *** *** *** - Почем купила туфли? - Месяц секса с мужем…(
А вот и добавка! Анна, снимите "замочек" с рецензирования. Здесь же просится твёрдая "десятка" (и то, только потому, что более высокой оценки сайтом не предусмотрено). Спасибо за настроение!!! С широчайшей улыбкой, Андрей.
я не умею - про замочек... это как делаетца-то?
Смотрите колонку слева: "Меню пользователя" - в меню - "Настройки". Нажимаете. На экране появляется картинка "Редактировать учётную запись". Смотрите в правой колонке, ищете надпись "да, я хочу участвовать в рейтинге"... В окошечке ставите "галочку". Всё! Получаете свои заслуженные оценки.
:lol: :-D :lol: 10! Откройте замочек-то
да не умею я!!!!!!!!! скажите чего там надо открыть, куда нажать?????????
Вам уже объяснили
о, нашла и даже сделала) спасибо)