Перейти к основному содержанию
"Красавцам-мачо"
Красиво жить не запретишь Иметь красавиц юных тоже... Но на себя смотри, "малыш", Оценку дай своей ты роже! Красавчик, нечего сказать, Живот висит почти до пяток, А всё туда же - "Лобызать Хочу стройняшек до лопаток"... Ужели вы понять не в силах Умом, скуднеющим уже, Что гадко девушке красивой С утра б узреть вас в неглиже? 20.04.2011 "Красавцам-мачо" сайтов знакомств, посвящается.
Чем лезть на сайт, "ловить удачу"- Съешь лучше пару эскимо... Ты вправду думаешь, ты - мачо??? Всё прозаичнее... Ты - чмо! Валя, просто отлично и довольно едко! С теплом и уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! С уважением, Валентина
Ужели вы понять не в силах Умом скуднеющем уже... Тина, Вы же пишите о уме мачо? Я не ошиблась? Или об "оскудшем уме" длинноногих красавиц? Если о первом, то исправлять просто необходимо. С уважением.
Галочка! Благодарю! Целый день думала об этом слове, но никак не могла сообразить, как исправить. Спасибо Вам! С уважением, Валентина
Валя, мне непонятно: А как эта красивая девушка, попала в постель к этому уроду? Ведь не могла же она не видеть, с кем вечером туда ложится? Это может быть только девушка по вызову. А им всё равно с кем, лишь бы платили. С теплом.
И здесь ошибка моя... Я хотела сказать, что девушкам не хотелось БЫ с такими просыпаться...Попробую уточнить это. Спасибо! Не знаю, понятнее ли стало...больше ничего не пришло в голову... С уважением, Валентина
Да что там говорить о мачо, Теперь и бабушки туда же!
У бабушек есть здравый смысл... Хотя, не знаю... Спасибо, Леся! С уважением, Валентина
гадко говоришь?... сколько красавиц вышло замуж за старпёров, ибо деньги - суть их любви. Идешь по улице: красавица, ноги от ушей, обворожительная улыбка и... рядом невзрачное недобритое существо. Если б любовь, а то... Любовь все объясняет. А вот это... не понимаю. Ой, извини про стих твой сказать от возмусения забыла - отлично! разумностию своею и силой передачи эмоций.