Перейти к основному содержанию
Христианам.
Как мне помочь вам, мои братья? Возможно - ль сделать больше, чем Христос?!!! Опомнитесь, прошу вас, ведь мы братья, У нас единый Бог - Иисус Христос!!! На Пасху звоном колокольным Переполняется земля! Но, что это - игра иль вера?! Задумайтесь, я вас прошу, друзья! Кто друг, кто враг нам различит уж сложно- Златые маски на лице.... Свечу, ты зажигаешь,- и рука не дрогнет?! Один отдал приказ, другой сжал палец на курке. Есть Библия и в ней одно,есть слово - ЛЮБОВЬ. Да! Бог - ЛЮБОВЬ! Но кто - же ты?! Быть может, хватит литься крови?!!! Верю! Спасти своих детей сумеем мы!!! © Copyright: 2009 Свидетельство о публикации №1905160222
Очень эмоционально. эмоции превалируют над литературной составляющей произведения. Конечно, если выбирать между образцово-показательным в литературном плане стихотворении, но без темы и эмоций и глубоком по теме и ярко выраженным эмоциональным произведением, но несовершенном по рифмам и ритмике, - я выберу второе. Однако, всем нам необходимо совершенствоваться, следить и за рифмой, и за ритмом. С уважением, Ольга
Спасибо за отзыв. Но я даже не знаю, как поступать. Я не умею сочинять стихи. Я пишу то, что говорит сердце. Мы привыкли жить по правилам, и стали, во многом, роботами. Многие не знают где поставить запятую "Казнить нельзя помиловать" Важно, что касается души, будит сознание, заставляет задуматься. Я не могу назвать это стихом, это информация людям. Подскажите, как правильно, но что бы не исказился смысл. С ув. Тамара.
А как по мне,-это не более,чем мрак. Нам не хватает обыкновенного совершенства. Не бывает добра без зла. Что происходит,то и происходит.На все есть свои причины. Библия учит не только любить,но и убивать.
Обыкновенного совершенства не бывает. Есть или обыкновенность или совершенство. Плохо понимаете то, что написано в Библии, а именно в Новом Завете. Я не буду Вас переубеждать. Ваше право верить в то, что верите.
Спасибо за обращение к нам, христианам. С любовью! :love: