Перейти к основному содержанию
Что хранила Ёжка 1000лет в сторожке?
Сидит бабушка в сторожке на двоих куриных ножках. Нет.сторожка- та на ножках, А в сторожке-бабка Ёжка Сидит бабка много лет Охраняет свой объект. Ну,в лесу воров немало.. Правда,волков меньше стало, И лисиц перестреляли- Церемониться не стали. Что с них толку?-Воротник?- Дык уже и с моды сник! Ну,медведи-с теми проще, Они все находят в хвоще.. Потихоньку шерудятся Бабки Ёжки не боятся.. Любят,правда.выступать, Но зимой ложатся спать.. Остаются только зайцы Вот уж точно,что китайцы. Косоглазые бандиты Каждый день они побиты Знай.что жалобы несут Чтоб вершился правый суд. Ёжка складывает в стопку Пригодятся на растопку.. Ну,в лесу откуда судьи?! В городах,гляди-ко,люди... Даже правды не найдут. А откуда ж она тут?! Что та бабка охраняет?! Ты спроси ее-не знает! *** Просто 1000 лет назад Ёжка девкой была честной, Появился в тех местах КрасавЕц-Кащей Бессмертный Был он парень хоть куда! Но душой совсем зануда, Что помехою всегда, Для любви взаимной-худо! Ёжка сдуру и возьми Да влюбись в такого гада Это все лишь знаем мы, Что того ему и надо. Взял он ей и заявил: Предлагаю тебе цветик Если хочешь чтоб любил, Под охрану взять объектик.. Там звериная дорожка, Там изба на курьих ножках, В ней сиди и охраняй. Что? Попробуй, угадай!.. Чего она там охраняет,хотел бы я и сам знать! Может найдется добрая душа и поможет разобраться с этим безобразием?
Здорово! Попробуем!
Родился сюжетик.
С богом!Пусть помогает вдохновенье!
Д-а-а-а-а-а! Весело у Вас тут! И ответ замечательный, я уже прочла!
Вот так здоровский сюжет – Бабке Ёжке тыща лет, А Кащей, так тот воще, Смерть егой-на на игле Женихались тыщу лет, А пойдут ли под венец? Дайте все-таки ответ! Аль Кащеюшка подлец? Или Лешего пути, К той сторожке привели? Или бабник был Кащей, Не жалел своих мощей… и тд.
Ох,Яга,она такая... Бабка вовсе не простая. Агни-Йоги мастерица, И Верховная, ведь, Жрица. Охраняя тот объект, Охраняет Знаний Свет. Ею суд в лесу вершится, Ей подвластны зверь и птица. И любого супостата, Ждёт у бабки той расплата. А Кащея сбило злато... Разве ж бабка виновата? Разошлися их пути, В злате Света не найти. Вот теперь Кащей и злится, Дюже мудрая девица... Ей не нужен блеск колец, Подавай ей Знаний Свет! А откуда ж Знаньям взяться, Правит в мире лишь богатство. Тут пошёл у них разлад... И теперь и стар, и млад, Все кричат: Яга плохая! Кащей, руки потирая, Проплатил весь тот пиар, Да, забыл про Божий дар. Кто владеет смыслом слова, Не желал Яге плохого, И Ягу не очернил, Потому что мудрым был. Вот на спор Вам весь ответ, Про забытых Знаний Свет! Всех благ!С солнечным лучиком,:-)