Перейти к основному содержанию
Быль или небыль (побасенка).
Правда ль это всё - не скрою - Точно не могу сказать, Только главного героя Довелось мне лично знать. Это был вполне приличный Мужичонка. С хитрецой. И работник был отличный, Хоть, как водится, с ленцой, Семьянин - супруга, дети (Двое), счастливы вполне, И, как водится на свете, Связь имел на стороне. Осторожен был он в меру: Грех свой тщательно скрывал: Выбрав время (днём, к примеру), К ней украдкой забегал. Жили же. сказать нелишне, Ближе - некуда уже: Пассия - на самом нижнем, Он - на пятом этаже Одного подъезда. Редко, Но случается и так, Что в любовницах - соседка. Он, на выдумки мастак, Трюк придумал очень ловкий: Взял отгулы на три дня, А жене: "В командировку Посылают, мол, меня!" И - к зазнобе. Покатились Развесёлые деньки: Развлекались, веселились, Наслаждались голубки... Как-то ночью, очень поздно, С трёх, примерно. до пяти, Вышел он взглянуть на звёзды, Ну, и мусор отнести К бакам мусорным. В халате Женском, а под ним - в трусах: Век бояться - сил не хватит - Три иль пять уж на часах. Вынес мусор и вернулся, Полусонный, как сурок, Раззевался, потянулся, Нажимает на звонок ... ...................... Это был удар по нервам! Катастрофа! Эпатаж! Он вернулся не на первый, а на пятый, свой, этаж...
Смеюсь! А вполне такое могло и быть. А я так и точно так на его месте бы залетела.
Меня уверяли, что именно так всё и было. Чуть-чуть до развода дело не дошло...
Не удивительно. Есть же Бог на свете. Всё тайное становится когда-нибудь явным.
Да-а-а... Катастрофа! И что только мусор вытворяет с нашими мужчинами... Андрей, Вы целую поэму тут выдали, хоть и мини-, со своей сюжетной линией, с вступлением, основной частью и эпилогом. С удовольствием прочитала! Поздравляю за легкий слог и образный язык! С уважением, Ольга
Спасибо, Оля! Ждал Вашего комментария с нетерпением, честно говоря, опасался, что разгромите в пух и прах... С благодарностью, Андрей.
Кокетничаете со мной, Андрей, да? Ну когда я Вас громила в пух и прах? Да и разве ж я такая страшная, что все опасаются моего коммента? Самое странное, опасаются и в то же время, обижаются, если я вдруг не зайду. Что это? Посмотрите на мой аватар - я хоть и Тигра, но добрая. С уважением, Ольга
Спасибо вам за визит, за отзыв. С уважением, Андрей.
Вот так все хитроумные комбинации и летят к чёрту из-за мелкой оплошности... :lol: :lol: :lol:
Мелкая оплошность? Скорее, сила привычки, стереотип мышления (мЫшления?). Спасибо, Светлана, не представляете, как я рад Вашему визиту! С теплом, Андрей.
Шикарная история. Легко читается и с удовольствием. Превосходно! С уважением, Дмитрий.
Спасибо, Дмитрий! На Байконуре это было. Говорят, на самом деле. С уважением, Андрей.
Охотно верю. В силу специфики историй хватает. Вообще Байконурские дружные. Одногруппник там более 10 лет прослужил. Уехал, но и здесь с сослуживцами встречаются.
Чтоб споличным не поймали нам любовницы нужны с пропискою в другом квартАле ещё и с именем жены...
Содержание с интересным финалом.Поэтому звучит не банально.Читается гладко.
Спасибо, Андрей, повеселили! К тексту - без претензий! Здорово. :kissing: :baby: :hammer:
Вам спасибо, Нина! Действительно рад, что смог поднять Вам настроение. С глубочайшим уважением, Андрей.
Андрей,здорово получилось! Что касается гулёны - шок это по нашему! :lol:С удовольствием прочла и от души посмеялась! :-) :wave2:
Спасибо, Солнечная! С уважением, Андрей.
Порадовал! Анекдот прямо в стихах. Потом в Кафешку возьму показать. :flower:
Рад тебя радовать, Алина! А в Кафешку я забегаю довольно часто - посидеть в уголке, послушать безобидный и беззлобный трёп... Хорошо у вас там, атмосфера хорошая, дышится легко...
а я догадывалась, что он домой подымется))) ноги сами ведут... привык!)
А знаешь, Фридушка, история-то не выдуманная, вполне реальная. Случилась она на Байконуре, когда я там служил. Я даже шапочно был знаком с героем... Благодарю тебя. С Теплом, Андрей.
Ну, теперь меня уже не семеро, а десятеро должны держать!!!))))))))Ааааааааааааааааааааааааааа! Умора!
Не выдумка, Королева. Дело происходило на Байконуре, и я (поверхностно, правда) был знаком с главным героем, и жили мы неподалёку друг от друга. Спасибо Вам за ТАКОЙ отзыв! С Теплом, Андрей.
Кто то тут сразу догадался, а я в неведении дошёл до конца. Удар был почти сравнимый с полученным героем...
Спасибо за отзыв, Николай! Приятно, что сумел заинтриговать и получить-таки желаемый эффект!.. С Теплом, Андрей.