Перейти к основному содержанию
Лучше идти..
Я не атлант, мне не выдержать груз в одиночку. Духа не хватит на трудные переговоры. Я признаю себя трусом, ставь жирную точку. Занавес рухнет и сам, если выбьешь опоры. Хочешь, меня обвиняй, хуже точно не будет, Я никогда не врала, (просто некуда хуже). Там за спиной дата пересечения судеб, Разные курсы, но ты мне по-прежнему нужен. Нужен, к чему отпираться, с собой не поспоришь, С сердцем тем более, разум, он в поле не воин. Ангелы нам отведут место в книге историй, Знаком отметят тебя, ты награды достоин. Если б не ты, я б не знала простора вселенной, И не вписала бы имя любимого в вечность. Ты удалил потолок, разобрал мои стены. Путь показал, и теперь я шагаю навстречу Вечности этой и чтоб ей ни дна, ни покрышки. Не останавливай, слышишь, ни взглядом, ни жестом. Да, я люблю и люблю может быть даже слишком. Страшно, но лучше идти, чем остаться на месте.
Потрясающее впечатление от Вашего произведения. В особенности - от последней, заключительной строки. С глубоким уважением, Андрей.
Иногда в поле выходит разум, заперев сердце в глубокой темнице... Иногда...
Это чаще у мужчин. У нас это не надолго.Если только очень долго ждать и безумно устать от ожидания...тогда разум рулит! с благодарностью....
Солидарен! Лучше идти... С уважнием, Михаил.
Как всегда,классно.
Только вперёд!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: