Перейти к основному содержанию
ОЖИДАНИЕ
О тебе давно мечтала. Знала, встретимся с тобой. Но мечтать мне было мало, Я трудилась - на убой! Ты не можешь заблудиться, Голос мой услышишь ты. Всю неделю буду биться, И добьюсь своей мечты. С каждым часом приближала Я сладчайшую мечту. Понимала. Знала. Знала! Обойти не сможешь ту, Что тобою лишь дышала, Мыслью грезила одной, Твоего прихода ждала, Несравненный ВЫ-ХОД-НОЙ!
Отлично! Бесподобно! Оля, концовкой ты превзошла все мои ожидания! Я уж было сначала подумал (не взглянув на рубрику, в которой помещено стихотворение): ну, вооооооот... туда же... признания... и на Ольгу весна подействовала странно и неадекватно... И вдруг - концовка, адресат признаний и откровений!!! Восторг был неописуем!!! У Ваших ног навеки Ваш, Андрей.
Не ожидала от Вас, Андрей, такого проявления чувств, но я рада, что сподвигла Вас на них. С уважением, Ольга
Безудержный восторг от концовки Вашего стихотворения несколько выбил меня из привычной колеи... Сейчас уже всё в порядке, отдышался. С уважением, Андрей.
Не буду больше устраивать Вам такой экстрим! Ненароком так и до инфаркта можно довести, чего я о-о-чень не хочу! с уважением и теплом, Ольга
У меня так всё поднималось, поднималось и вдруг _ БАЦ! Здорово!
Светочка, милая, что - БАЦ?! Надеюсь, не с Вами? А то тут Андрей прочитав, потерял присутствие духа, теперь Вы - Бац! Спасибо! С уважением и весенним солныщком, Ольга.
Испугалась. Неужели , думаю, и Ольга туда же, весной. Ведь так хорошо всё было, юбилей... И вдруг... Ну и слава Богу! :-)
:-D :-D :-D :-D особенно субботу.... Но больше люблю вечер пятницы.....
Да тут столько работы навалилось, что три недели пришлось без выходных провести! Стихами-то и заговоришь о долгожданных выходных! да, вечер пятницы - святое время! С уважением, Ольга
Оглянулась! Улыбнулась- выходной уж на носу, вот теперь я отдохну! Размечталась! Оказалось - Стирка, глажка и уборка! А у печки то – готовка! Уморилась! Разозлилась- Выходные надоели, До работы ели-ели! Оглянулась! Улыбнулась – На работе отдохну! Выходные подожду!
Классный ответ, Лесечка! с уважением и теплом, Ольга
Спасибо, Голди! С уважением и весенним теплом, Ольга
Что - выходной! Стрелою пронесётся И над тобою посмеётся просто! А то, глядишь, работой обернётся... Что - выходной... Вот то ли дело - ОТПУСК!!! :happy3:
Светочка! А что такое отпуск? Когда-то слышала это слово, а вот его значение уже забыла. Со времен СССР не ощущала этот волшебный отдых. С уважением, Ольга
Отпуск - это чудо! Даже когда во время него работаешь - всё-таки смена вида деятельности. :-) С уважением, Светлана.
Оля,Хорошо то, чего мало. Вот и выходных мало. Понравился и стих и юмор. С теплом.
Спасибо, Леонид! Мне важно Ваше мнение. С уважением и теплом, Ольга
Люблю интригу, Ольга...=) У Вас получилось. Спасибо! С теплом, Михаил.
рада Вам,Михаил! Спасибо, что нашли минуточку и для меня. С уважением, Ольга
Так однотонно шёл ритм и тут ХОП!!! и ....заворажующая концовка. С Уважением,Андрей.
Спасибо, Андрейка! Очень рада, что зашел, а то давно я тебя у себя в гостях не видела. С уважением, Ольга
Читаю,думаю про любовь,банально.И вдруг! Я,как и все,удивлена и восхищена.Содержание,это ваша находка.
Спасибо, Верочка! Честно говоря, надеялась на такую реакцию. С уважением, Ольга
:lol: как красиво перешли на выходной! а я-то думаю, все закончится любовию...
Спасибо за теплые слова! С уважением, Ольга
ОЛЯ, просто отлично! уже начинаешь выстраивать картинку - и облом-с в конце! с Праздником, Христос Воскресе! как на Остзейщине погодка?
Спасибо, мой далекий друг! Погодка у нас - супер, уже неделю стоит +25, даже жарко, дождя только нет, а надо бы уже. Спасибо за поздравление, воистинну воскресе! С уважением, Ольга
Здорово получилось,с интригой!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лучик! В интриге - весь смак! С уважением, Ольга
Спасибо!!! Улыбнулась от души!!! Замечательно!!! Интрига сохраняется до последней строки. Еще раз спасибо!!!! С теплом, Мари...
Ну вот и чудненько! С добром.Ольга