Перейти к основному содержанию
Нет, никого не виню…
Нет, никого не виню… Чувства прошли, понимаю я. Боль и обиды прощу… Поздно судить, отпускаю я. Силой нельзя удержать… Чувство - не зверь дрессированный, Трудно конечно принять, Но…невозможно жить скованной. Пусть то оковы любви, Только ведь суть не меняется… Коли любовь на цепи… Жить так нельзя…только маяться… Я отпускаю, лети! Счастье найди настоящее, Чтобы не грузом нести Чувство такое манящее. Чтобы до дрожи в ногах… Вечный в душе полёт бабочек… И чтобы счастье в глазах… Света от чувств, как от лампочек… Чувства - сосуды души! Разве без них люди смогут жить? Сердцем дыши, не греши! Сможешь лишь так в храм любви доплыть 13/01/11
Ой,что-то о душе так много: и сосуды,и бабочки,а сердце дышит и со всем этим нужно доплыть в храм любви...( Цветисто,однако!
Эвелина, мне кажется, что у вас с душой особой дружбы не наблюдается, цинизма больше чем души.Критика и цинизм - вещи разные, критику я люблю и принимаю, а вот цинизм не по мне.
Здравствуйте,natala! Вы на моей страничке,я приветствую Вас.Цинизм? Рада,что Вы написали "кажется" о моём ц. Но ,впредь, хотела бы Вас предостеречь,не надо делать выводы о качествах человека ,о его душе,тем более, по его оценке Ваших стихов,опасное заблуждение.Я только зашла,почитала и не прошла мимо.Сама с интересом читаю отзывы и не жду,что они всегда будут хвалебными.( Жаль,что Вы уидели цинизм,а не иронию,но выводов я делать из этого факта не буду...
Здравствуйте Эвелина, я чётко обьяснила свою позицию, уважаю и принимаю критику. В ваших же комментариях ни иронии, ни критики к сожалению не прочувствовала, кроме цинизма, прошу прощения, если задела вас, он это моё впечатление, может стоит пересмотреть вашу форму иронии.я уверена, что наш сайт создан для поддержки друг друга, критики с целью совершенствования, а никак не для того, что бы ёрничать. во всяком случае я предерживаюсь этого, первым делом уважение к людям, которые здесь с той же целью что и вы.с уважением, Натала!
Натала,рада,что Вы захотели рассказать мне о Вашей позиции на сайте.У меня нет никакой позиции,есть стихи,которые я печатаю и стихи,которые я читаю.Вот к стихам я и выражаю своё отношение.О них только и говорю...А Вы уже предлагаете мне что-то пересматривать в моих "формах",это Ваша "позиция".Но я знаю другой, менее обременительный способ не "задевать" Вас.Спасибо!
Сквозь грусть свет ощущается и надежда.И главное - душа. Остальное - пустяк. Придёт!
всё верно, спасибо! Душа это остов жизни, без неё - пропасть
Наташа (если, конечно, позволите так к себе обращаться)! В Ваших стихах много эмоций, Вы вкладываете в них душу (пусть это звучит банально и избито, но это так). Не всё пока получается ровно и гладко, но у Вас есть желание писать, а это - немаловажно, со временем появится какой-то навык (если он есть в поэзии). Пишите больше. Если позволите, буду наведываться на Вашу страничку, где-то в чём-то, возможно, помогу, подскажу... Всех благ, С уважением, Андрей.
я буду вам очень благодарна , Андрей. я пишу не так давно, просто душа пришла в то состояние, когда хочется высказаться в стихах. я знаю, что это не совершенно, но очень люблю и получаю море эмоций от процесса.давно хотела показать свои работы знающему профессиональному человеку,понять своё направление и исправить ошибки.эта одна из причин, почему я здесь.буду рада каждой поправке с вашей стороны. по вашим стихам я поняла, что вы давно этим занимаетесь.