Перейти к основному содержанию
Перепишите заново судьбу…
Перепишите заново судьбу… Впишите дополнительные главы Те, на которые вы выстроили планы, Услышьте сами душ своих мольбу. Перепишите заново судьбу… Впишите тех, кто в жизни был вам дорог, Кого не мог сломить ни снег ни холод, Но кто ушёл так рано в пустоту. Перепешите заново судьбу… Добавьте в неё трепета и счастья, Чтоб проходили мимо все ненастья И чтобы горе вымерзло во льду. Перепешите заново судьбу… Коль сможете, дарите больше света, В душе у вас пусть будет только лето, А сердце пусть хранит всегда мечту!!! 21/11/10
Сильный стих! Понравился! Очень философский! Спасибо!
спасибо вам
И мне стихотворение понравилось.Понравилось своей эмоциональностью, напористостью.Имеются кое-какие огрехи в форме стиха(некоторая неточность рифм, кое-где слегка сбивается ритм), но общее впечатление - отличное. Успехов! С уважением, Андрей.
буду рада если подскажете, где сбой в рифме, спасибо за ваше мнение, люблю прямоту и искренность
Наташа, с Вашего позволения, укажу, гле неточные рифмы: в первом восьмистишии: "главы - планы", "дОрог - холод", "судьбу - пустоту"; во втором восьмистишии: "судьбу - во льду", "судьбу - мечту". Хочу уточнить, Наташа, в стихосложении я не профессионал (профессионал я в строительстве). Пишу ОЧЕНЬ давно, кое-чему научился и готов этим поделиться. С теплом, Андрей.
спасибо, буду рада
.... перепишите заново судьбу..... есть в этом что-то. Интересный стих. Перевяжите заново петлю, Что давит Вам на горло ненароком! Не проклиняйте ставшей тесною судьбу, ассоциируя её с оброком.
Судьба быть тесною не может милый друг Размер всевышний подбирал для всех умело. И не оброк судьба, а совершенства круг, И мы по кругу своему шагаем смело!!! :bigwink: спасибо вам, удачи!!!