Перейти к основному содержанию
Планеты
Как много сошлось переменных – Наука суха без чудес – Чтоб мы в безграничной вселенной Нечаянно встретились здесь. Но в зыбкой мозаике звёздной Царит всемогущий закон - Орбит равномерную поступь Хранит в неизменности он. Мы выйдем из облака света Без жалоб, без слез, без обид… Ведь люди, совсем как планеты, Боятся сорваться с орбит.
Нежно, лирично, романтично. В литературном плане - без претензий, без особой критики. С уважением, Ольга
Тронута. Что ещё сказать.
Присоединяюсь!
Большое спасибо за внимание и оценку.
Хорошо, Елена, очень хорошо. Придраться не к чему, даже если бы захотел...................... Да я и не хочу! Замечательно! С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Так приятно, когда твоя работа так высоко оценивается! Спасибо.
Вообще, у Вас хорошо получается. Я прочитал все. Лирично и осмысленно, что главное. Стихи без мыслей, даже красивые, читать скучно. Глубоко мое мнение, не судите строго. С уважением, Дмитрий.
Сюжет оригинален.Читается гладко.
:eyesroll:
Уже написала ранее всё, что могла сказать!
:loveface:
Самое удивительное в стихах Елены то, что почти в каждом из них внутренний мир человека или маленькое, почти незаметное событие перекликается со всей Вселенной. И высказывается плотным, насыщенным и образным языком (без размазывания и размывания многочисленными пояснениями и повторами, как иногда бывает) :wave2: :wave2: :wave2: :wave2: :wave2: :wave2:
саиое удивительное в отзывах ninizmы - это отсутствие вкуса
и сама оно пресное, как просфира на моче жертвенного козла, так и чудит растворить все и вся своей посредственностью. у-у-у, мля:-/
еще кому не стремно засифонить мочу вместо мозга из лжекритика наглядно?
Cпасибо, Нина Н., за образность оценки!
так боятся или все-таки закон всемогущий, а может нечаянно наука переменные зарыла и сверху облаком...:-/ з.ы. зачем три стихо выкладывать как одно?