Перейти к основному содержанию
Молитва
Господи, прости за неверие, Господи, дай веру сейчас, Господи, прости за незнание, 70 лет тебя отрицала власть. Теперь я знаю тебя и Иисуса, Я знаю Марию – его мать, Я знаю страдания сына, Отдавшего жизнь за благодать. Господи, ты всемилостив! Господи, ты вездесущ и могуч, В твоих руках власть и сила, Ты отец, сын и свят дух. Во имя отца, сына, святого духа! Я прошу, войди в сердце моё. Я тебя ни о чём не просила, Дай веру? И это всё. Я не вор и не убийца Путь мой прост и чист, Я раба строя - социализма, Бесправная товарищ - атеист. Всё развенчано неверием Ленин, Сталин, Коммунизм И лежит тяжёлым бременем Неверие?Без веры-не жизнь. Я прошу тебя,всесильный боже, Яви мне свою благодать! Дай уверовать,что на Голгофу Иисус шёл умирать и воскресать. 22.04.2011
У очень многих авторов этого сайта (в то числе и у меня)среди произведений есть "Молитва". И все вкладывают в свою молитву самое сокровенное, самое близкое, с чем хотели бы обратиться к Господу. И Вы, Вера, не исключение. Чувствуется, что слова молитвы идут у Вас из глубины души. С уважением, Андрей.
Спасибо.На вашу страницу я обязательно захожу,т.к.нравится ваше творчество.
Ты как то написала,что придумаешь свою молитву и слово выподнила...Ты уже во что то веришь,раз родились у тебя такие слова.А верить надо во что то-что нам ближе-всегда...А ближе всх-все таки-Бог! :rosebul: :flower: :rosebul:
Бог один не может себя дискредитировать.
Спасибо.
Да.От души.
Перемены в сознании или разочарования. Спасибо.Понравилось.С теплом.Григорий.
Перемены взглядов в верхах.
У каждого свой путь к Богу. Хорошо, когда он короткий и прямой.
У меня никакой.
Путь к Богу человек сам находит, а Бог всегда с нами!
Наше сознание зависит от окружающей среды и внушения.
Интересный стих. Желаю творческих успехов. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо.
Очень искренне и душевно. Добра Вам и радости! С теплом, Мари.
Очень приятно.