Перейти к основному содержанию
в чужую душу не заглянешь
Я ненавижу в жизни безразличных Которым все на свете-все равно.. Так с виду все достойно и прилично.. В чужую душу не заглянешь как в окно. Он ходит рядом..только душу прячет.. Ей безразлична чья либо беда.. Но ты заметь-он никогда не плачет.. И не смеется тоже никогда. Пройдет он рядом-не протянет руку, Когда его на помощь позовешь.. Зевнет разок,наверное от скуки... И только лишь тогда его поймешь!! Я ненавижу в жизни безразличных Которым все на свете-все равно.. Так с виду все достойно и прилично.. В чужую душу не заглянешь как в окно.
Да, Толик, с каждым произведением Вы всё дальше отдаляетесь. За вами не угнаться... :-) Остальное Вам известно не хуже, чем мне. К чему слова?
Толик! я разделяю Вашу гражданскую позицию! И воплощение на уровне! С ув.
Спасибо,солнышко! :flower: :flower: :flower:
а вы за ними наблюдали... и их равнодушие бросилось вам в глаза. Равнодушие, как правило, это защита от вторжения чужого влияния и забот в свой мир. Так сказать, оберег от чужеродного. И этим сейчас страдают многие
Я бы конечно,мог и поспорить.Но я уважаю твое мнение и оно тоже имеет право на жизнь.Как и мое.. :flower: :flower: :flower:
Ещё я не люблю"неравнодушных" Которые сочувствуя во всём, Всегда помочь готовы людям"нужным" Лишь о прибытке думая своём...
Мы,Леня,живем в то время,когда все уже давным давно сказано.Мы просто повторяем это по своему.Когда никогда удается открыть незатронутую мысль!
Жизненно! С уважением, Михаил.
Я очень старался!
Зачем такое сильное чувство как ненависть тратить на того, кто этого не стОит? :wink:
Вот казалось бы,что говоришь от себя,а хочется,чтобы эта ненависть кбезразличию шла от всех. :flower:
Я согласна.Таких людей встречала.Стих понравился.Спасибо.