Перейти к основному содержанию
Поздравление
.Мне б в этот день найти слова, Чтоб на другие были непохожи, Чтобы от них кружилась голова И пробегала дрожь по коже, И чтобы ты словам внимала, И мои чувства понимала. Ты – любовь моя запретная, Молчаливая, безответная. Ты – любовь моя нежданная, Незаконная, но желанная. Ты ни разу мной не целована, Не лелеяна, не балована, И ласкать тебя мне не выпадет – Скорей дождь проливной зимой выпадет! Я желаю тебе(Вне сомнения!) Много счастья, любви в день рождения! Чтоб цвела ты и пахла, как розочка, Шла по жизни легко, словно козочка. Если нужно, копытцем брыкалась бы, Да глазами строго сверкала бы, А они цвет небесный свой сохраняли бы, Ну, а Боги тебя охраняли бы. Чтобы денег не экономила бы, (Обо мне иногда тоже помнила бы!) Чтоб здоровье было отменное – Желаю тебе непременно я!
Добрые и нежные стихи. Понравилось. :-)
Спасибо большое за добрый отзыв! Я здесь недавно,но у меня уже нашёлся "тайный доброжелаталь",который перефразирует отдельные строфы моих стихов из любовной лирики и с удовольствием присылает мне. Пути Господни неисповедимы! Ксати, с наступающим Вас Светлым Воскресеньем - Пасхой! Счастья и всего наилучшего! Александр Лашманов
Неужели мелкие пакостники стОят Вашего внимания? Тут одному троллику недавно рот заткнули. Так что вполне вероятно, что это его рук дело. А по некоторым признакам я его подозреваю в многомасочности. Не обращайте внимания. Здесь если серьёзно критикуют, то открыто. :-) С уважением, Светлана.
Доброе утро,Светлана! У нас 4.03. Признателен за поддержку.Я уже хотел предложить этому господину "сотрудничество"(Вспомнил нашего поэта-пародиста А.Иванова,интеллегентного и элегантного).Пусть он меня пародирует,а я обеспечу его на некоторое время "хлебом насущным",т.е.стихами.Сейчас знакомился с работами различных авторов,есть,на мой взгляд,очень хорошие,добротные вещи(хотя я не спец,воспринимаю так,как чувствую).Некоторые стихи чем-то напоминают мои.Рад был пообщаться.
Взаимно. :-)