Перейти к основному содержанию
рожденный первым быть..
Рожденный первым быть-он был пока вторым.. Не потому,что мал источник знаний.. Весь недостаток в том,что был он молодым И не имел пока приставок к званью Да.Признавал порой и шеф его талант, Но свысока смотрел на достиженья... Мол,точно в перспективе станешь КЕМ то брат Но выполняй ,пока, распоряженья.. И это б длилось неизвестно сколько лет.. Но быть вторым,рожденному быть первым?! И как то раз он взял, в ответственный момент И сделал все не так...но сделал верно... И в первый раз твой шеф смотрел не с высока А с уважением,сказал без смеха- "Не дурно,друг мой, поработал.. Ты-дока! И руку разреши пожать... коллега... Конечно,в жизни может быть совсем не так.. И отнесется шеф к затее строго.. Но ты к своей вершине сделал первый шаг, К своей широкой,жизненной дороге.. И могут попадать ухабы на пути.. Возьми в кулак и знания и нервы... Ты должен друг мой,ты обязан все пройти.... Ведь ты рожден идти по жизни первым!!!
Очень интересно. Согласна: каждый рождён быть первым! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Воистину воскрес...А кто то и нет.... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :flower: :rosebul: :flower:
ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Христос воскресе!
Воистину воскрес!!!
понравилось...:)
Спасибо,Анечка!Никак нет времени дочитать твою прозу..но интересно..
Просто,хорошо,поучительно,дерзко со стороны героя.
а иначе первым и не станешь :flower: :rosebul: :flower:
А надо ли? Если Первый - звание, то точно не надо. Вернее, цель шкурная, достигнув, будешь так же "свысока смотрел"...Что нехорошо. Если первый - первопроходец, другое дело. Здесь ни должности, ни звания такой важности не имеют. Обычно те , кто "свысока смотрел" в первопроходцы не стремятся. Так какую мораль проповедуете? Оценка 10.
Не надо стремиться быть Первым в Этой жизни!!! Кто был Первым, тот будет...последним. Живём-то в Мире иллюзий... А далее - сами знаете, что и как... Толик! Спасибо за стихи. С Праздником Пасхальным!!