Перейти к основному содержанию
ШАРЛОТКА
В Библии прочёл я, как всё было, Как на нашу Землю жизнь пришла, Как Адама Ева соблазнила Яблока вкусить Добра и Зла. Как потом их Бог спустил на землю Хлеб насущный добывать в поту… Я пути другого не приемлю, Еву, соблазнительницу, чту… Ведь, она всегда нас увлекает На наиглавнейшие дела, Всех своей любовью награждает, Наше восхищенье принимает, Глядь, уже детишек родила! И мы ей становимся рабами, И на ней сойдётся клином свет, Дети станут нашими цепями До конца, отмерянных нам лет. А потом и дети оперятся, Кто куда отправятся в полёт… Ну, а нам придётся оставаться, Только смерть теперь нас разведёт… Развела, навеки разлучила, Но, не время подводить итог…. В форме сердца женщина вручила Мне шарлотку – яблочный пирог! 24.4.2011г.
Неужели я первая? Мне понравился стих.Не всё уж так плохо в нашей жизни.
Спасибо, Вера, за поддержку... :flower: :flower: :flower:
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Оценка:10 :flower:
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! Жаль не могу трижды расцеловаться, приходится виртуально... :kissing: :kissing: :kissing:
Жаль...
Пусть тебе ещё много лет пироги пребодносит женщина, та которой дороже нет и с тобой навсегда повенчена! :cheers: :cheers: :cheers: А цветы для неё :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Исаак, опять мне "сердце" дали... И хоть я для неё давненько дед, Но если так продолжится и далее, То я невольно стану "сердцеед". :cheers:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Спасибо за слова поддержки. А эта Ваша вещица очень мила. Мне так легко не удаётся написать что-либо мягко-лиричное. Всё с каким-то надрывом. Нина.
Спасибо, ВОИСТИНО ВОСКРЕС! Жаль не могу троекратно расцеловаться... :flower: :flower: :flower: