Перейти к основному содержанию
Иисус
[flash=,]http://content.foto.mail.ru/mail/okr552/_blogs/i-920.jpg[/flash] О нём немало пишут строк. Пишут все кому не лень; Говорят:"Он был пророк и молился каждый день" ...В Бога очень верю я, но имею сам грехи. Бывает:Тучей серою придут ко мне стихи. А я стараюсь и пишу с верой в Бога и в Христа; постоянно крест ношу и молюсь,причём всегда. Сегодня тот пророк воскрес, чтобы с нами попрощаться. Он вернулся и исчез, но обещал остаться. И остался он в веках, навсегда,во всех,во всём; в прозе,в Библии,в стихах. Его мы в песнях воспоём. "Христос Воскрес" - повсюду слышно. Новость всем передаётся. Иисус увидит это свыше и от счастья улыбнётся. И звуки льются до небес - "Христос Воскрес!Христос Воскрес!"
Воистинну воскрес! В стихотворении рассказано о личном восприятии религии и веры. автор открывает перед читателем душу, - и это самое ценное в литературе.Ведь читать хорошо срифмованные строки без души - не интересно. Но, Андрюша, следи за мелодикой стиха, за ритмом. Он у тебя здесь такой сбивчивый... с уважением, Ольга
Спасибо за оценку и комментарий. С Уважением.Андрей.
Ольга,а Вы не глотайте стихи,а смакуйте ими(Ваш,между прочим,совет) - это я насчёт ритма,но свою ошибку конечно понимаю
Воистину Воскрес Христос!!! Спасибо за стихотворение!
светлые стихи
спасибо
у вас тоже про Иисуса неплохо сказано и даже о вашей вере есть немного. мне вообще нравится, когда человек открыт перед другими, не таясь.
Спасибо за понимание.С уважением.Андрей.
Искреннее,светлое стихо,но немного сумбурное.Ничего опыт придёт.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Спасибо.Вас тоже с лучиком!
У тебя получилось чисто
но у Вас лучше