Перейти к основному содержанию
Сексуальные меньшинства
СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА Для общества они все голубые, геи, педерасты, Россию-матушку заполонили. Бушуют из-за них нешуточные страсти, А в детстве ведь они другими были: Ходили в садики, учились в школах, институтах, Воспитывала их, конечно, взрослая среда, Но что-то исказилось в жизненных маршрутах – Их всех постигла сексуальная беда. Их не волнует запах женщин И их прекрасные тела, И ни один из них пред Богом не был венчан, Плоть сатанинская над ними верх взяла. Никто нормальными их не считает, Обидеть норовит, ударить или пнуть, Морали им, как грешникам, читает, Стараясь к жизни праведной вернуть… А им и так не плохо, да плод уж не запретный, Свои обычаи, порядки и свой мир, И от любви они страдают безответной, И эсэмэски шлют в эфир… Они как все и всё же не такие, Должны ли мы их выбор уважать? Или мы все свихнулись, все больные? А кто же будет нам детей рожать?
С одной стороны- Вы правы. С другой, что лучше: быть педрилой Чайковским или не-педрилой-не-Чайковским? (Я имею в виду великого композитора).
Боюсь,что скоро ни чайковские,ни мосисеевы,ни...(список не прилагается,слишком много персон) нам не понадобятся.А демография? Ещё немного,и будут педики наслаждаться общением только друг с другом,как наши"звёзды" из Субботнего вечера и т.п. Не будут рождаться таланты,поскольку останутся лишь "амазоны"..."Благодаря" этим выродкам выродится и общество.Разве только китайцы помогут...
У Чайковского тоже не было детей. Забыли? А польза от его существования для нашего народа была куда больше, чем нашей с Вами. Теперь с другой стороны. Уход большей части мужчин в гомосеки ничуть не отразится на количестве новорожденных, ибо рождают ЖЕНЩИНЫ. Даже одного сохранившегося чудом мужика вполне хватит, чтобы сто баб за год забеременели.