Перейти к основному содержанию
Скажи мне что нибудь хорошее..
Скажи мне ,что нибудь хорошее..скажи Скажи не просто так ,а от души Мне так нужны бывают иногда.. Слова -души в которых красота.... Не надо..Не жалей ты этих слов: О счастье... и про вечную любовь О гамме чувств,питающих твой взор... А нет...так прошепчи с улыбкой вздор.. И я пойму,что я тобой любим, Что только мною ты живешь одним.. Ну не молчи!..Ты слышишь крик души?! И что то сокровенное скажи.....
Толик,есть в этом стихо какая-то притягательность,доброта,нежность... Отличнно!
Я,Эвелина не могу понять и не пойму,как можно к красивым словам брать и добавлять ложку дегтя.Хреновые?Не нравятся?Ставь единицу.Вообще,видишь,что я муть пишу-ты можешь ее и не читать...Мне,я уже говорил этими оценками воду не пить.Но укажи мне ошибки?Подскажи как лучше,в конце концов...Не знаю..Я сегодня ночь не спал и выстрадал то,что ты взяла и... с уважением..
Толик,ну что же ты не читаешь слова,а обращаешь внимание на эти цифири! Доброе ,трогательное стихотворение,я тебе об этом и написала,захожу на твою страничку всегда с интересом ,за доброй эмоцией,которой они приятно отличаются,за простыми сюжетами ,которых иногда очень хочется... тебя вижу у своих стихо и радуюсь твоим добрым словам. К оценкам у меня особое отношение,ну такое вот табу на десятки,а вы их все тут только и признаёте.Смотри спокойно на них,это такая детская условность.Ты увидел ложку дёгтя там,где её не было!!! Успехов тебе! С уважением,Эвелина.
Эвелина,представь себе,что ты ходишь учиться в учебное заведение.Выходишь отвечать и слышишь весьма похвальную из уст преподавателя оценку твоих знаний и после этого он тебе говорит:,Садитесь,Эвелиночка Вам-двоечка!Но вы же знаете то ,что вы знаете на 5-так,что не расстраивайтесь...Слова тебе слышать приятно,а вот скажи,что тебе чувствуется после двойки?Ты себе оценки отменила-это твое дело.А мне хочется узнать,чего я в этом рейтинге стОю...Поэтому,можешь понять,как после твоих приятных слов мне видеть твои пятерки..с уважением
Эх,Толя,Толя,ну я же спокойно обхожусь без этих цифирей,что от этого меняется?! Не морочь ты себе голову ими.от 1 до 10 ,большой диапазон! Ну что же тут говорить.Посмотри как это смешно выглядит,только вдумайся,ставят мальчику "10",за что?,тебе тоже "10".почему? Я уже всем тут объясняла,извинялась даже,: пять ставлю,как самую высокую оценку, в принятой на сайте шкале,остальное от моей честной натуры. ) Ну,успокоила я тебя? Ты мне кажешься добрым ,искренним человеком,вовсе не хочется тебя огорчать.С уважением,Эвелина.
Эвелиночка,какой я человек,конечно же судить не мне.Но,что касается твоих пятерок,давай договоримся,что ты мне уже их все наперед поставила.Нет оценки-и я сгордостью считаю,что у меня стоит твоя пятерка.Как тебе такой вариант?С уважением.. :wave1: :flower: :rosebul: :flower:
ОК ! ) :wave2:
Я скажу тебе всё о любви, только дальше меня не зови, не вплетай меня в сети свои, Не зови (3 раза)... ...Не тебе говорю, а любви. вот всё и рассказала, никаких тебе и тайн.) :lol:
Ах,swetlaja!!!Света а-а! А-у-у! Все равно я тебя позову!...Это она тебе отвечает,любовь. :-D :flower: :rosebul: :flower:
толик, в первом четверостишии во второй строке убери букву Э перед запятой. А то она так припечаталась к союзу а...
Ты ничего не написала о стихе,но оценка говорит сама за себя.Мне очень приятно видеть тебя у себя-всегда!И считать тебя маленьким другом! :flower: :flower: :flower: :wave1:
Замечательные, нежные, тёплые стихи! Да будет во веки так - любовь выше всего, дороже всего, нужнее всего, радостнее всего. С ув.
Спасибо,Леся!Что то ты новеньким не балуешь!
У меня комплекс неполноценности, вижу свои ошибки, а исправить не получается. Маюсь! Но если долго мучиться, что нибудь получится, а что нибудь не хочется, хочется достойно! С ув.
Ну,Леся,я от тебя этого не ожидал!Сама меня подбадривала,а теперь у нее не получается!Надо через немогу!У тебя же поэтическая душа!И при чем,без преувеличения добрая и чуткая!Давай тогда работай над собой!Если надо будет помощь-обращайся.Всегда постараюсь помочь!С уважением :wave1: :flower: