Перейти к основному содержанию
Надежда
Зацвели абрикосы и солнца лучи Всё теплее и ярче мне светят... Только свежие жизни не бьются ключи, Не поется душе...робкий лепет... Модным франтом летит, не взирая на цвет, Шмель на свадьбу с осой-красотулей... Только мне не поймать их венчальный букет, Настроенье мое все сутулей... Есть звезда впереди и мечта есть одна, Очень жду и надежду лелею... Соловьиною трелью взорвется луна - Тогда сердце свое отогрею! 25.04.2011
Валечка!Стихотворение по форме чудесное и по содержанию красочное,но пожалуйста,мечтай о том,что может бытьХот и желаю тебе от души,чтоб взорвалась она соловьиною трелью!... :flower: :rosebul: :flower: :wave1: Это все очень искренне!
Спасибо, Толя! Искренность дорогого стоит! С уважением, Валентина
Замечательно, Валя! Хоть и грустно поначалу, но исполнено надежды! Дай тебе Боже, чтобы все надежды сбылись. С уважением, Андрей.
Спасибо! С уважением, Валентина
ХОРОШО ТО КАК!!!!!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ СОЛОВЬЁВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bigwink: :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Обязательно будем, Лесечка! С уважением, Валентина
Получите и от Антосыча лучик! :)
Спасибо!
Да сбудется Ваша надежда! Пусть Ваше настроение выпрямится,чтобы гармонировать с той картиной, которую Вы так хорошо описали! С уважением,Юрий.
Спасибо, Юра, и за отзыв и за пожелание! С уважением, Валентина