Перейти к основному содержанию
я без стука в твою дверь....
Я без стука в твою дверь войду. Незакрытая-значит ждала.. Значит,долгие годы беду, Своей милой сестрицей звала.. Ты поднимешь усталый свой взгляд.. Безразлично посмотришь:кто гость?.. Я скажу тебе ласково: "Мать.. Вот и свидеться нам удалось"!..... ..Я в шестнадцать подался в бега.. Зайцем сел на большой пароход... И стех пор по чужим берегам Продолжаю по жизни поход.. Был обласкан я жизнью не раз, И не раз был той жизни не рад.. Ох,как быстро она пронеслась.. И ее не воротишь назад... 30 лет я мечтал об одном: Вот Жар птицу за хвост ухвачу... И когда то в свой город родной Триумфально к тебе прилечу... Подарю все подарки тебе.. Попрошу извинить-ты простишь.. И любовь из 9 Б На наш праздник к себе пригласишь... Но мечта-остается мечтой.. Находил и тот час же терял.... Небыл я и не трус,не герой.. Заслужил как и ад,так и рай.. Если,мама,еще ты жива.. Бога свидеться нам ты проси. И шепчи Ему чаще слова: "Сохрани его Бог и спаси" Я твоими молитвами,мать Невредим и пока не больной.... Если сможешь еще подождать.. Я вернусь скоро в дом наш родной!
Да. Нет ничего сильнее молитвы матери. Понравилось мне стихотворение. Творческих успехов!
Огромное спасибо,солнышко! :wave1: :flower: :flower: :flower:
Толик,как трогательно.Чудо.
спасибо,солнышко! :wave1: :flower: :flower: :flower:
Нет на земле родней, дороже Мамы Она поймёт, обнимет как всегда Всё пережив, пройдя моря и страны Ты снова возвращаешься туда Где мать родная, дорогая сердцу Тебе любовью душу бережёт Тебя ласкает молча, как младенца И для тебя на сей земле живёт. Толик, спасибо вам, вы большой молодец
Солнышко!Мою сестру тоже зовут Наталою...Большое спсибо за отзывы.А у тебя очень здорово получаются экспромты! :wave1: :flower: :flower: :flower:
spasibo