Перейти к основному содержанию
СУДЬБА - ЭКСТРАСЕНС.
Зарифмую слова и расставлю... Будет хуже - какая-то смесь. Жить вслепую опять, так, устану, Потому что не я экстрасенс. Всюду прошлое "зайцем", но с нами, Неподкупный внутри контролёр. Светофора в судьбе не бывает - Красным лучше горит Геликон. Пусть с годами собой быть устану, Но не будет жить счастье со мной - Больно так, в незасохшую рану Память, в урну-меня, сбросит сор. Эхо смазанно, но не промажет; Что оправа? Суть - правду узнать, А сама жизнь ещё и докажет - Мы не вправе себя предавать. В этом счастье?
Галочка!Вы уж простите за фамильярность...Что то не очень хорошие мысли Вас посещают..А может я чего не так понял...И прошлое с нами...зайцем катится за нами всю жизнь-это правда.А вот собой не уставайте быть,ведь судя по всему-вы прекрасная женщина.Вот и предавать себя тоже нельзя...а счастье-такое неопределенное понятие,что об этом лучше и не думать.Я в своей жизни,обычно,чувствовал,что был счастливым уже тогда,когда оно уходило...С искренним уважением.. :wave1: :flower: :rosebul: :flower:
Здравствуйте, Толик!Согласна - самое страшное - себя предать!"Мы не вправе себя предавать"!А ошибок у нас, у всех, по моему, хватает!Спасибо!