Перейти к основному содержанию
Сердце
Скажеш сердце неживое, скажеш сердце это вещь, но ведь это же неправда, в нём есть целый мир надежд. Может биться и бороться, может умиреть, устать, но не думай что неможет боль или любовь познать! А ведь любит и страдает, может всё стерпеть и ждать, но розлук непонемает, не дано ему понять... Боль его уничтожает, не даёт нормально жить, не дает забыть о чувствах, будто пулями дробит. Почему же безпощадно жалят все наши сердца чувства боли и обмана, оченьчасто - без конца! Боль его терзает, мучит, а любовь обратно лечит, всё игрой представлено жестокой, не дано сердечку быть поодиноко. Лутше боль будет терзать или нежность согревать, но одному небыть сердечку, с кем-то быьб ему навечно. Почему несправедливо поступает с сердцемжизнь, почему нельзя спокойно, без любви ему прожить.....?!
Очень много сбоев ритма....Это же стих,он должен быть более мелодичней,а в целом неплохо.
Ну извиняй..как вышло так и вышло...я над этим стихом две недели сидела...помоему нормально...главное что пишу и пока что не белеберду!! За оценку спасибо.
Это я согласен.Ты пишешь мало,но на интересные темы,а у меня точно что БЕЛЕБЕРДА
Да!)) Я пишу два стиха в месяц..или два в неделю...когда как бывает...но стараюсь писать на разнообразные и интересные для читателя темы! ха!!! Знаеш Андрей, у тебя не БЕЛЕБЕРДА как ты выразился, это просто плохаясамооценка! У тебя стихи довольно хорошие...отличные я бы сказала, но иногда(ИНОГДА) действительно стихи бывают глупыми и даже смешными!
Олюшка, ну всё же шло хорошо (если не считать грамматических ошибок, которые легко исправить). А под конец ты заторопилась, и слова рассыпались горохом, вышли из-под твоего контроля, ритм сбился... Но, думаю, и это поправимо. С теплом, Андрей.