Перейти к основному содержанию
Монолог.. в неврологическом отделении
Волшебники в нежно-розовых халатах Прыгают со мной по длинным солнечным коридорам, Взявшись за руки.. Они любят меня, они не хотят меня отпускать! со шприцами вместо волшебных палочек, они творят чудеса, включив режим Бога они думают, что всемогущи.. но я им не верю, - я верю в иное спасение каждое утро, просыпаясь, я смотрю на однотонный календарь дней где, Сегодня-Вчера-Завтра – слепые близнецы близнецы слепы и немы и мы немы.. мы – не мы он – не ты и я – не я здесь все – Никто здесь всё – Ничто на этих бледных стенах, пропитанных уколами, сладкими и ароматными ранами, я рисую ветер, прохладный и свежий, как весна.. хочу проветрить, хочу впустить сюда другой воздух новый воздух.. воздух надежды.. я верю в иное спасение.. играй же, играй, больной гитарист, перебирай струнами до боли в суставах! рисуй же, рисуй, безглазый художник на моей истории болезни ярко-красной густой краской..
По-моему - талантливо. Но мир - разнолик и разнообразен. Не всюду - мрак, сырость. Есть и солнце, и чистый воздух. Там легко дышать. Некоторые находят. Ищите. С поклоном, Горн.
я очень ждала Вашей оценки! я в поиске, в постоянном..но именно после написания своих творений, после подобных пульсирующих выплесков, я на мгновенье вижу и чувствую солнце, свежий воздух и прочие лепестки радости..)) кланяюсь Вам в ответ..