Перейти к основному содержанию
Всем,кто бывал у меня в гостях на сайте!
Ну вот пока,ребята и пришла пора прощаться...Насколько?Честное слово-не знаю...Сегодня увозит меня машина за город на дачу..Ноутбука у меня нет..и модемы,там..и все остальное-тайна за семью.замками.Если бы вы знали все,как я Вас люблю!Как я писал свои стихи ночами и думал,какой отзыв будет каждого из вас...Порой ошибался,а чаще нет!Вы,как бы кто ко мне не относился-настоящие мои друзья...Я не смогу не писать..Не знаю,что накопится за этот период,но все,что напишу,будет в какой то степени посвящено и Вам!Ну,а если по какой причине и не удастся больше встретиться-не поминайте лихом!Никому и ни разу ,клянусь-не желал зла!Надеюсь,что до, свидания мои родные и успехов Вам всем в этом казалось бы легком,но совсем непростом труду..Низкий поклон!.С искренним ко всем уважением!!
Толик,желаю тебе хорошего лета,много стихов,добрых встреч!Всё повторится,а пока сохрани и ты добрые воспоминания о сайте и его обитателях! С уважением,Эвелина. :wave1: :flower: :rosebul: :flower:
Удачи, новых впечатлений, здоровья, вдохновения. Жду с нетерпением Вашего возвращения. :wave1: :rosebul: :wink4:
Толик,всего хорошего.Спасибо за тактичность - предупреждение.
Здоровья, удачного и богатого урожая и осенью жду Вас обратно на "Родине"! :bigwink:
Пусть лето будет спокойным, приятным, урожайным (и на стихи тоже!), ждём встречи осенью. Удачи! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Так вот она какая - дача. :cry: :cry: :cry: Увезли... Возвращайтесь. Мы будем ждать. :wink: :wave1: :flower: :flower: :flower:
Толик! Что-то тревожно мне стало за тебя... Как это - увозят на дачу? Знаешь, буду молиться за тебя и твое здоровье! Держись! Копи силы! Если на дачу. то ближе к природе. а она, как говорится, лечит не хуже докторов. Всей душой с тобой! Буду ждать с нетерпением твоего возвращения! Господь сохранит и спасет! С уважением и поддержкой, Ольга.
Возвращайся скорее, Толик! Будем ждать тебя, окрепшего на свежем воздухе, накопившего множество новых стихов. Жму руку, Андрей.
Пора звезд, соловьев, колорадского жука и варенья настала... Возвращайся посвежевшим, оздоровившимся, счастливым! Жду! С уважением! :wave1:
Толя! Ты зачем пугаешь?! Не шали и возвращайся на зимнюю квартиру. Лично я - всегда жду тебя на сайте! Уважающий тебя Геннадий.
Спасибо,Ген! Вот и заглянул!!"