Перейти к основному содержанию
ДЫМКА
Еще не крепкая матерая листва, А только дерзкая салатовая дымка Накрыла лес, припорошив едва-едва, Лишь над дубами в дымке - выемка. Еще вчера был черно-белым этот мир. С утра несмело проявились жизни краски. Еще недавно взгляд на мир мне был не мил. Сегодня впитываю солнца жарки ласки. Когда расправив плечи-ветки в полусне Всей силой молодой здоровой корысти, Опять деревья оживают по весне, Вновь удивляюсь этой жизни скорости.
Романтично и красиво,и просто потрясающе... С Уважением.Андрей.
Андрюша, ты меня балуешь своими отзывами! Спасибо! С уважением, Ольга
Ольга,я Вас очень прошу зайти на мою страницу....Я написал первую главу повести о мальчике Тарасе из хутора Рыжики.Я прошу у Вас,прежде всего,совета.Буду рад,если Вы примите моё приглашение. С Ув.
Как элегантно красиво... :-) С уважением, Светлана.
Благодарю, Светочка! Природа сейчас, действительно, потрясающая! С уважением и весенним теплом, Ольга
Очень здОрово. Примите мои поздравления. С поклоном, Горн.
Рада Вашему отзыву и Вашему визиту! Заглядывайте почаще! С уважением, Ольга
Оля, очень красиво, легко, воздушно. Воображение мгновенно рисует эту лёгкую, пока ещё прозрачную, кисейную, чуть зеленоватую дымку... С теплом, Андрей.
Андрей, очень рада, что нарисовалась картинка. Значит, удалось! Да ведь и вдохновитель какой - сама природа! С уважением, Ольга
Замечательно написано: легко и красиво. :flower:
Рада Вашему визиту, Наташа! Спасибо за отзыв. С уважением, Ольга
Олечка! Вы написали так, как я воспринимаю первые листочки и то, как я себя чувствую в такую пору!!! Так здОрово!!! Спасибо! С весной Вас!
Очень рада, что мы чувствуем в унисон! С весной Вас! С уважением, Ольга.
Слово -корысти - не подходит.Корысть не бывает здоровой."мне был не мил",может быть - другим? Всё так радужно и вдруг этот штрих.И ещё. Слово- жарки.Его вообще можно упустить. Стих великолепный,классный.
Верочка, спасибо за развернутый отзыв. Все дело в том, что я очень люблю парадоксальные словосочетания. Думаю, что молодость корыстна, она не заботится о других, но эта корысть здоровая, природная - молодому нужно расти и набираться сил, она пытается урвать для себя побольше света, солнца, тепла... Но это нельзя осуждать, это природный здоровый корыстный инстинкт. Насчет слова "жарки". возможно, Вы и правы. Подумаю. спасибо. С уважением, Ольга
Прекрасное, лёгкое стихотворение, всё понравилось. А если по совету Веры меня слово жарки (я бы не меняла), можно попробовать лучи-ласки. С ув.
Лесечка! очень рада увидеть Вас снова. Спасибо за отзыв! С теплом Вас и Ваших близких! С уважением, Ольга
Всё видишь и фиксируешь! От тебя наверно никто и ничто не утаится. Хорошо! Спасибо Оле-е!
Все видеть и фиксировать может только, наверно, киборг. Вот такая вот ассоциация на Ваш отзыв... :rosebul: :wave2: :rosebul: Спасибо! Не обижайтесь на ассоциацию - что чувствую. то и говорю. с уважением, Ольга.