Перейти к основному содержанию
Письмо.
Я письмо написал, хоть сейчас это как-то не принято, Старомодно, нелепо, наивно по-детски - пусть так. Написал всё, как есть, без утайки, сарказма и выверта. Я в нём душу излил, а ведь это - отнюдь не пустяк. Написал, что тоскую, что поедом ест одиночество, Что разлука замучила, как ни банально звучит. Написал, что порой бросить всё и помчаться к Вам хочется, Что ночами я слышу, как сердце безумно стучит, Что, живя вдалеке, осознал я - прожить без доверия Невозможно на свете... Но Вы не ответите мне. Я письмо написал... Вы его не прочтёте, уверен я: Пальцем я написал его, на запотевшем окне.
А казалось, что пером и вязью..... Бывает немного грустно порой от того, что мы перестали писать письма.....
Спасибо Вам, Наталья! Я и сам порой с грустью вспоминаю времена, когда люди между собой общались письмами... С уважением, Андрей.
Ну просто невозможно, до чего ты талантлив! Я горжусь, что, хотя бы виртуально, знакома с тобой. С уважением, Ольга
Твоими бы устами, Оля, да мёд пить! Спасибо, огромное спасибо. Тронут до глубины души. С уважением, Андрей.
А я мед не люблю... Мог бы молочный коктейльчик предложить, что ли! :cheers:
Оля, всё. что угодно - только пожелай. А мёд я и сам не люблю...
Как приятно было бы получить такое письмо...жаль оно не сохранилось... Андрей, очень красивый, но такой грустный стих... Спапсибо! С уважением, Валентина
Спасибо, Валя, за такой тёплый отзыв. С уважением, Андрей.
Красиво у вас получается.Чувствуется мастер.И изюминка есть - стекло.
Большое Вам спасибо, Вера, за добрый, тёплый отзыв. С уважением, Андрей.
Шикарное письмо. Тут и дописать нечего. С уважением, Дмитрий.
Спасибо Вам, Дмитрий! С наступающим праздником. С уважением, Андрей.
Стихотворение необычайной красоты. Безукоризненное сочетание темы и ритма! Так и хочется прочесть письмо, думая, что оно мне.Нина. :wave1: :rollface: :wave1: :rollface: :wave1: :rollface: :love:
Нина, весьма рад получить от Вас такой комментарий. Благодарю от всего сердца. С наступающими Вас праздниками (читайте - выходными, сам я 1 мая праздником не считаю). С глубочайшим уважением, Андрей.
Я письмо написала. Короткое. В фразы вложила Всё, что можно сказать. Но с загадкой внутри, как всегда. На "отправить" нажать тем не менее я не решилась... И уверена в том, что уже не нажму никогда. Простите, такая вот возникла ассоциация. Ваше стихотворение, как всегда, превосходно.:-) С уважением, Светлана.
Спасибо Вам, Светлана! Ваш экспромт бесподобен, без преувеличения! С наступающими праздниками Вас, всех благ! С уважением, Андрей.
И Вас с наступающими, Андрей! Счастья, здоровья, удачи! С уважением, Светлана.
Светлана, посмотрите-ка комментарий Николая (Нежуковского) на это стихотворение (и на Ваш отзыв на него). Довольно интересный у него вывод. С уважением, Андрей.
:smile3:
Что сказать - просто здорово! Андрей, оказывается "с кем поведёшься, от того наберёшься"! Шучу, но очень рада такой Вашей удаче! Поздравляю! С теплом душевным, Галина. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Большое Вам спасибо, Галина, за визит, за столь тёплый отзыв! С наступающим Вас праздником, всех благ. С уважением, Андрей.
Андрей, очень понравилось стихотворение. Необыкновенно трогательное, доверительное и по форме совершенное. Вы такой молодец! С теплом. Елена
Благодарю Вас, Елена, за столь лестный отзыв! Очень рад видеть Вас у себя в гостях.. С уважением, Андрей.
Подкупает искренность , хороший стих , доверие необходимо !
От души Вам благодарен! С наступающим праздником, всех благ! С уважением, Андрей.
Очень сильно.Концовка просто супер.Не грустите,Андрей.Весна на улице,птички поют,а письма можно и виртуальные писать. С Уважением.Андрей.
Спасибо, Андрюша! Не обязательно письмо отправлять: если оно написано, эмоции выплеснулись - и на душе уже легче. С теплом, Андрей.
Всё уже сказано читателями, остаётся подписаться. Добавлю только,что Ваше произведение и экспромт Surrы совместно представляют собой третье, не менее значительное, мини-роман в стихах.
Благодарю Вас, Николай! Вывод, резюме у Вас очень интересный получился, а ведь верно: обменялись неотправленными письмами и т. д. Интересно! С уважением, Андрей.
Андрей, что тут скажешь? Могу только присоединится к остальным читателям. Ощущение, что это письмо я сам написал... Спасибо. С уважением Александр.
Спасибо Вам, Александр! С уважением, Андрей.
На стекле плачут медленно строки, Тщетно я их пыталась прочесть, И давно все закончились сроки, Чтобы дать Вам достойный ответ. Умоляю, прошу Вас, не надо, Не пишите Вы мне на стекле, Не увидеть мне Вашего взгляда, В запотевшем слезами окне! С ув.
Леся!!! Огромнейшее Вам спасибо за ответ!!! Я просто растроган! Леся, публикуйте этот ответ на своей странице, это же вполне самостоятельное стихотворение, причём, очень хорошее, замечательное! С теплом, Андрей.
Прочитала Ваше "Письмо" и возникло желание опубликовать здесь своё "...И я услышу..." оно было опубликовано на другом сайте 27.11.2010. Сегодня нет времени,но завтра обязательно...Стихов у меня более 100,за год накопилось,выбираю кое-что для этого сайта.Вот появился маленький повод для этого стихо.Интересно, как у нас у всех перекликаются темы,образы...Вчера с Ниной соприкоснулись стихами.Завтра почитаете моё...интересно будет узнать впечатление. С уважением,Эвелина.
Спасибо, Эвелина. с большим интересом и нетерпением буду ждать. Про Нину и скрипку - знаю, видел... С уважением, Андрей.
Кстати,о письме,забыла сказать,здесь есть ещё одно моё письмо,вернее "Не беспокойся...( из письма к любимой)" Если интересно,можете почитать.
Андрей! Я так ничего и не понимаю, что происходит с моими комментариями к твоим стихам... Вчера я его написала. а сегодня его опять нет. Не буду повторять все отзывы, они справедливы. С уважением, Ольга
Оля, я прекрасно помню Ваш комментарий - я таких ещё ни от кого и никогда не получал! И сегодня утром он ещё был на месте... А также я уже несколько раз обнаруживал исчезновение моих комментариев. Надо как-то к администрации сайта обратиться, а как - не знаю. Андрей.
Андрей! Я сегодня написала тему "Об исчезновении комментариев". Для того, чтобы выяснить масштабность проблемы на сайте. Посетите, пожалуйста, эту тему и расскажите о своих пропажах. с уважением, Ольга
Такое искреннее письмо в стихах, полное чувства и боли... Может, написать его всё же на самом деле, а не просто "на запотевшем окне?" Первое стихо, которое прочла из Вашего - и очень рада признать, что написано ЗДОРОВО!!! С Теплом - Наталья.
Спасибо вам, Наталья, за визит, за внимание, за оценку. С уважением, Андрей.
Наконец, сообразил, как писать комментарии... Я письма пишу на замёрзшем окне. В безумной любви к Вам я в них признаюсь. Хоть пальцем подолгу водить трудно мне, Зато перлюстраций совсем не боюсю! Здоровья и удачи!
Спасибо, Саш! Действительно, попробуйте-ка перлюстрировать письма. написанные... вилами по воде. Всех благ. Андрей.
:happy3: Всё уже написали...
Благодарю вас, Светлана! С теплом, Андрей.
Красиво...с душой написано... Пусть прочтет его та, для которой оно написано. Очень понравилось! Все остальное Вам уже сказали. С теплом, Оксана.
Спасибо Вам , Оксана, за визит и за столь тёплый отзыв. Если интересно - заходите почаще. Всегда буду рад Вам. С уважением, Андрей.
Спасибо за искренние стихи.
Вам спасибо! За визит, за внимание. С уважением, Андрей.
Последняя строка поразила...искренне...